https://glas.ru/society/show/572021-anna-netrebko-zayavila-chto-5-let-ne-sobiraetsya-poyavlyatsya-v-rf-un10247/
Анна Нетребко заявила, что 5 лет не собирается появляться в РФ
Анна Нетребко заявила, что 5 лет не собирается появляться в РФ | 07.06.2022 | ГЛАС.RU
Анна Нетребко заявила, что 5 лет не собирается появляться в РФ
7 июня - ГЛАС. Оперная дива поделилась своими планами до 2027 года
20220607T1848
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Оперная дива поделилась своими планами до 2027 года Знаменитая на весь мир оперная исполнительница Анна Нетребко в рамках беседы с журналистами выступила с важным заявлением. Она весьма категорично высказалась о своих планах на будущее. В частности, певица отметила, что не собирается приезжать в Российскую Федерацию в последующие 5 лет. Об этом сообщает информационный интернет-портал «Телепрограмма». Как оказалось, что в будущем сезоне Анна Нетребко готовится к ответственной роли. Она намерена выступать на ведущих мировых площадках. [caption id="attachment_572024" align="aligncenter" width="1200"] passion.ru[/caption] «У меня планы до 2027 года. Подготавливаю несколько ролей, с ними планирую выступать в ближайшее время»,- заявила Нетребко. Отмечается, что Анна собирается выступить в лучших европейских залах. Также выяснилось, что на данный момент она занята подготовкой к выступлению, которое состоится в Аргентине. Ранее ГЛАС сообщал: юрист Островский считает, что Пугачеву могут лишить гражданства Кипра.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Анна Нетребко заявила, что 5 лет не собирается появляться в РФ

Аня Митрофанова
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Оперная дива поделилась своими планами до 2027 года

Знаменитая на весь мир оперная исполнительница Анна Нетребко в рамках беседы с журналистами выступила с важным заявлением. Она весьма категорично высказалась о своих планах на будущее. В частности, певица отметила, что не собирается приезжать в Российскую Федерацию в последующие 5 лет. Об этом сообщает информационный интернет-портал «Телепрограмма».

Как оказалось, что в будущем сезоне Анна Нетребко готовится к ответственной роли. Она намерена выступать на ведущих мировых площадках.

«У меня планы до 2027 года. Подготавливаю несколько ролей, с ними планирую выступать в ближайшее время»,- заявила Нетребко.

Отмечается, что Анна собирается выступить в лучших европейских залах. Также выяснилось, что на данный момент она занята подготовкой к выступлению, которое состоится в Аргентине.

Ранее ГЛАС сообщал: юрист Островский считает, что Пугачеву могут лишить гражданства Кипра.