Лидеры сборной РФ провалились на чемпионате по биатлону в Ижевске
Лидеры сборной РФ провалились на чемпионате по биатлону в Ижевске | 26.02.2023 | ГЛАС.RU
26 февраля - ГЛАС. В Ижевске пьедестал масс-старта шокировал болельщиков. Спортсмены второго эшелона неожиданно заняли лидирующие позиции
20230226T1526
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 февраля - ГЛАС. В Ижевске пьедестал масс-старта шокировал болельщиков. Спортсмены второго эшелона неожиданно заняли лидирующие позиции Как сообщает Sportbox.RU, завершилась ижевская часть Pari чемпионата РФ. Мужская гонка по биатлону обернулась провалом признанных лидеров. Среди участников масс-старта были опытные спортсмены Цветков, Латыпов, Бабиков, Халили и другие. Фанаты надеялись на успешную гонки от фаворитов, но те не оправдали ожиданий. Первым с дистанции сошел Халили, не выдержав нагрузки. Латыпов долго держался в борьбе, но он завалил стрельбу на стойке. Сильный снайпер Бабиков также несколько раз промахнулся и не набрал необходимую скорость. В результате золото досталось Ильназу Мухамедзянову. Второе место занял Иван Колотов, третье - Михаил Первушин. Бабиков занял лишь пятое место. Болельщиков удивил сенсационный итог соревнований. Поражение фаворитов можно объяснить стечением обстоятельств. Ранее ГЛАС сообщал, что американская спортсменка упала во время гонки и поранила руки.

Биатлон

Как сообщает Sportbox.RU, завершилась ижевская часть Pari чемпионата РФ. Мужская гонка по биатлону обернулась провалом признанных лидеров. Среди участников масс-старта были опытные спортсмены Цветков, Латыпов, Бабиков, Халили и другие.

Фанаты надеялись на успешную гонки от фаворитов, но те не оправдали ожиданий. Первым с дистанции сошел Халили, не выдержав нагрузки. Латыпов долго держался в борьбе, но он завалил стрельбу на стойке. Сильный снайпер Бабиков также несколько раз промахнулся и не набрал необходимую скорость. В результате золото досталось Ильназу Мухамедзянову. Второе место занял Иван Колотов, третье - Михаил Первушин. Бабиков занял лишь пятое место. Болельщиков удивил сенсационный итог соревнований. Поражение фаворитов можно объяснить стечением обстоятельств.

Ранее ГЛАС сообщал, что американская спортсменка упала во время гонки и поранила руки.