Медведев заставил Рублева кричать от безысходности в русском финале в Дубае
Медведев заставил Рублева кричать от безысходности в русском финале в Дубае | 04.03.2023 | ГЛАС.RU
4 марта - ГЛАС. 27-летний российский теннисист Даниил Медведев продолжает серию ярких побед. Впервые за 15 лет теннисисты из РФ сыграли в титульном поединке АТР
20230304T2052
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 марта - ГЛАС. 27-летний российский теннисист Даниил Медведев продолжает серию ярких побед. Впервые за 15 лет теннисисты из РФ сыграли в титульном поединке АТР Как сообщает Sportbox.RU, россиянин Медведев за три недели турнира победил трижды. С его участием в Дубае состоялся российский финал в мужском теннисе вместе с Андреем Рублевым. В первом гейме Даниил сделал брейк, а через 10 минут после старта Андрей накричал на свою команду из-за подсказок. Рублев делал матч горячее, а Медведев остужал пыл на корте. Первый сет завершился со счетом 6:2 в пользу Медведева. Во втором сете Медведев стал допускать ошибки, но в следующем розыгрыше он сделал брейк, отняв у Рублева шансы на спасение матча. Перед финалом Рублев крикнул: «Не могу!», разрешив сопернику завершить матч. Игра продлилась более часа. После победы Медведев поблагодарил всех, кто пришел на матч. Ранее ГЛАС сообщал, что российский боец Гассиев расстроился из-за своей быстрой победы в поединке против американца.
true

Sportbox.ru: Медведев заставил Рублева кричать от безысходности в драматичном русском финале
Теннис

Как сообщает Sportbox.RU, россиянин Медведев за три недели турнира победил трижды. С его участием в Дубае состоялся российский финал в мужском теннисе вместе с Андреем Рублевым. В первом гейме Даниил сделал брейк, а через 10 минут после старта Андрей накричал на свою команду из-за подсказок. Рублев делал матч горячее, а Медведев остужал пыл на корте. Первый сет завершился со счетом 6:2 в пользу Медведева.

Во втором сете Медведев стал допускать ошибки, но в следующем розыгрыше он сделал брейк, отняв у Рублева шансы на спасение матча. Перед финалом Рублев крикнул: «Не могу!», разрешив сопернику завершить матч. Игра продлилась более часа. После победы Медведев поблагодарил всех, кто пришел на матч.

Ранее ГЛАС сообщал, что российский боец Гассиев расстроился из-за своей быстрой победы в поединке против американца.