https://glas.ru/news/20230311/274958/
Заслуженный врач РФ рассказал, что в ближайшее время ждет Романа Костомарова
Заслуженный врач РФ рассказал, что в ближайшее время ждет Романа Костомарова | 11.03.2023 | ГЛАС.RU
Заслуженный врач РФ рассказал, что в ближайшее время ждет Романа Костомарова
11 марта - ГЛАС. Уже два месяца поклонники и коллеги переживают за жизнь Романа Костомарова. Он пока находится в тяжелом состоянии
20230311T2258
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
11 марта - ГЛАС. Уже два месяца поклонники и коллеги переживают за жизнь Романа Костомарова. Он пока находится в тяжелом состоянии Новогодние праздники Роман Костомаров провел на работе. Он принимал участия в нескольких ледовых шоу. Температура воздуха в эти дни была минус 20-25 градусов. Уже 10 января спортсмен оказался в реанимации с воспалением легких. За это время Роман перенес сразу несколько операций, из-за гангрены ему ампутировали стопу. Врачи пока не спешат давать никакие прогнозы. На днях Илья Авербух заявил, что состояние Романа Костомарова несколько улучшилось, передает портал «Что происходит». Тем временем заслуженный врач России Андрей Осипов рассказал, как далее может проходить лечение фигуриста Романа Костомарова. Он отметил, что, скорее всего, решение о дальнейшем лечении Романа Костомарова будет принимать мультидисциплинарная бригада врачей. Она должна определить физическое состояние пациента и психическое. Если сепсис будет распространяться, то Костомарову могут ампутировать и кисти рук. Возбудителями сепсиса могут быть бактерии, вирусы или грибы. , поэтому процесс лечения может затянуться до полугода. Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Роспотребнадзоре объяснили, чем опасен ВПЧ и можно ли его избежать.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Заслуженный врач РФ рассказал, что в ближайшее время ждет Романа Костомарова

Заслуженный врач РФ Осипов рассказал, что в ближайшее время ждет Романа Костомарова
Спорт
11 марта - ГЛАС. Уже два месяца поклонники и коллеги переживают за жизнь Романа Костомарова. Он пока находится в тяжелом состоянии

Новогодние праздники Роман Костомаров провел на работе. Он принимал участия в нескольких ледовых шоу. Температура воздуха в эти дни была минус 20-25 градусов. Уже 10 января спортсмен оказался в реанимации с воспалением легких.

За это время Роман перенес сразу несколько операций, из-за гангрены ему ампутировали стопу. Врачи пока не спешат давать никакие прогнозы. На днях Илья Авербух заявил, что состояние Романа Костомарова несколько улучшилось, передает портал «Что происходит».

Тем временем заслуженный врач России Андрей Осипов рассказал, как далее может проходить лечение фигуриста Романа Костомарова.

Он отметил, что, скорее всего, решение о дальнейшем лечении Романа Костомарова будет принимать мультидисциплинарная бригада врачей. Она должна определить физическое состояние пациента и психическое.

Если сепсис будет распространяться, то Костомарову могут ампутировать и кисти рук. Возбудителями сепсиса могут быть бактерии, вирусы или грибы. , поэтому процесс лечения может затянуться до полугода.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Роспотребнадзоре объяснили, чем опасен ВПЧ и можно ли его избежать.