https://glas.ru/news/20230313/277151/
«Держите руки при себе»: над Уиллом Смитом посмеялись на премии «Оскар 2023»
«Держите руки при себе»: над Уиллом Смитом посмеялись на премии «Оскар 2023» | 13.03.2023 | ГЛАС.RU
«Держите руки при себе»: над Уиллом Смитом посмеялись на премии «Оскар 2023»
13 марта - ГЛАС. Несмотря на то, что прошёл год с самого громкого скандала на премии «Оскар», пощечину Крису Року от Уилла Смита никто не может забыть
20230313T2355
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ГЛАС. Несмотря на то, что прошёл год с самого громкого скандала на премии «Оскар», пощечину Крису Року от Уилла Смита никто не может забыть «Оскар» в 2022 году оказался самым скандальным за всю историю премии. Начало премии оказалось стандартным, но позже ведущий церемонии Крис Рок получил по лицу от Уилла Смита за неудачную шутку про его жену. Ведущий посмеялся над причёской супруги актёра и сравнил ее с Деми Мур в фильме «Солдат Джейн», хотя Джаде приходится справляться с диагнозом алопеция и первое время она не могла выйти из дома без парика, только сейчас решилась показать всему миру себя настоящую, сообщает издание «Woman.ru». Актёр влепил ведущему пощёчину, о которой пожалел спустя полчаса и извинялся перед Крисом во время вручения премии за номинацию «Лучший актёр». В социальных сетях сразу началась травля Смита и актёру запретили 10 лет появляться на премии «Оскар» несмотря на то, что комик не собирался добиваться наказания за совершенный поступок. В этом году ведущий Джимми Киммел решил напомнить про возникшую ситуацию и при объявлении номинантов предупредил, чтобы они «держали руки при себе». В добавок к этому ведущий добавил, что если кто-то захочет совершить акт насилия, он сразу же получит статуэтку за лучшую мужскую роль и сможет произнести 19-минутную речь со сцены. Возникает ощущение, что поступок Смита общественность забудет не скоро, но актёр уже начал возрождать свою карьеру и снимается в фильмах. Ранее ГЛАС сообщал, что фигуриста Романа Костомарова в скором времени могут отключить от аппарата ИВЛ.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

«Держите руки при себе»: над Уиллом Смитом посмеялись на премии «Оскар 2023»

«Держите руки при себе»: на «Оскаре» 2023 продолжают «топить» актера Уилла Смита со сцены
Культура
Софья Дорофеева
автор статьи
13 марта - ГЛАС. Несмотря на то, что прошёл год с самого громкого скандала на премии «Оскар», пощечину Крису Року от Уилла Смита никто не может забыть

«Оскар» в 2022 году оказался самым скандальным за всю историю премии. Начало премии оказалось стандартным, но позже ведущий церемонии Крис Рок получил по лицу от Уилла Смита за неудачную шутку про его жену. Ведущий посмеялся над причёской супруги актёра и сравнил ее с Деми Мур в фильме «Солдат Джейн», хотя Джаде приходится справляться с диагнозом алопеция и первое время она не могла выйти из дома без парика, только сейчас решилась показать всему миру себя настоящую, сообщает издание «Woman.ru».

Актёр влепил ведущему пощёчину, о которой пожалел спустя полчаса и извинялся перед Крисом во время вручения премии за номинацию «Лучший актёр». В социальных сетях сразу началась травля Смита и актёру запретили 10 лет появляться на премии «Оскар» несмотря на то, что комик не собирался добиваться наказания за совершенный поступок.

В этом году ведущий Джимми Киммел решил напомнить про возникшую ситуацию и при объявлении номинантов предупредил, чтобы они «держали руки при себе». В добавок к этому ведущий добавил, что если кто-то захочет совершить акт насилия, он сразу же получит статуэтку за лучшую мужскую роль и сможет произнести 19-минутную речь со сцены.

Возникает ощущение, что поступок Смита общественность забудет не скоро, но актёр уже начал возрождать свою карьеру и снимается в фильмах.

Ранее ГЛАС сообщал, что фигуриста Романа Костомарова в скором времени могут отключить от аппарата ИВЛ.