Актриса Мария Голубкина не довольна отсутствием ролей и низким гонораром

Статьи
glas_admin
автор статьи
15 марта - ГЛАС. По словам актрисы, она не получает предложений о работе из-за личного кастинг-директора, который редко подбирает для неё сценарии

Интернет-телегид "Вокруг ТВ" передаёт, что актриса Мария Голубкина во время беседы с режиссёром Валерией Гай Германикой, проинформировала, что у неё практически нет работы.

По словам актрисы, у неё есть кастинг-директор, который подбирает для неё сценарии. Однако Голубкина не совсем довольна работой девушки.

"У меня есть кастинг-директор, который мне дает какие-то сценарии читать и приглашает меня. Но это единицы. Я не знаю, почему она считает, что нет работы для меня", — поделилась Мария Голубкина.

Голубкина также сообщила, что не считает себя плохой актрисой, хоть у неё почти нет работы. Мария отметила, что у неё низкая зарплата. Связала актриса это с тем, что она работает в театре, а не на съёмочной площадке.

"Конечно, если ты все время снимаешь в кино денег значительно больше, но здоровья тоже меньше, если ты снимаешься по 12 часов в тяжелых климатических условиях", — высказалась Мария Голубкина.

Ранее ГЛАС сообщал, как последний выход Кейт Миддлтон ударил по Маркл.

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2024, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru