https://glas.ru/news/20230317/281448/
Кадыров пообещал награду за поимку «украинской нечисти», жгущей Коран
Кадыров пообещал награду за поимку «украинской нечисти», жгущей Коран | 17.03.2023 | ГЛАС.RU
Кадыров пообещал награду за поимку «украинской нечисти», жгущей Коран
17 марта - ГЛАС. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался в своем телеграм-канале о бойцах ВСУ, которые посмели не только сжечь Коран, но и снять это на видео и выложить в Сеть
20230317T2028
20230319T1154
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/20230317/281448/img/0-1200.webp
17 марта - ГЛАС. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался в своем телеграм-канале о бойцах ВСУ, которые посмели не только сжечь Коран, но и снять это на видео и выложить в Сеть Ранее в Сети появилось видео, как украинские боевики сжигают Библию. Сегодня националисты выложили очередное видео, но на этот раз в нем горит не Библия, а Священный Коран. Рамзан Кадыров считает, что такие действия ВСУ не должны оставаться безнаказанными. Об этом пишет "Глас народа".И если ранее, поступок националистов, сжигающих Библию, был просто осужден, да и то не всеми мировыми средствами массовой информации. Многие тогда просто промолчали. То на этот раз Кадыров объявил награду за поимку этих людей. Он пообещал тому, кто найдет этих людей, 5 миллионов рублей, в случае, если безбожники будут взяты живыми, 10 миллионов рублей. Это уже не просто порицание, многие захотят получить эту сумму, даже из числа военных ВСУ. Кадыров не установил сроки. Он подчеркнул, что награда будет ждать, пока преступники не будут найдены.Ранее ГЛАС писал, что к Китаю перешла роль мирового лидера, ранее принадлежавшая США. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
1200
600
true

Кадыров пообещал награду за поимку «украинской нечисти», жгущей Коран

Рамзан Кадыров сообщил награду в 10 млн руб. за пленение солдата ВСУ, который сжег Коран
Политика
17 марта - ГЛАС. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался в своем телеграм-канале о бойцах ВСУ, которые посмели не только сжечь Коран, но и снять это на видео и выложить в Сеть

Ранее в Сети появилось видео, как украинские боевики сжигают Библию. Сегодня националисты выложили очередное видео, но на этот раз в нем горит не Библия, а Священный Коран. Рамзан Кадыров считает, что такие действия ВСУ не должны оставаться безнаказанными. Об этом пишет "Глас народа".

И если ранее, поступок националистов, сжигающих Библию, был просто осужден, да и то не всеми мировыми средствами массовой информации. Многие тогда просто промолчали. То на этот раз Кадыров объявил награду за поимку этих людей. Он пообещал тому, кто найдет этих людей, 5 миллионов рублей, в случае, если безбожники будут взяты живыми, 10 миллионов рублей. Это уже не просто порицание, многие захотят получить эту сумму, даже из числа военных ВСУ. Кадыров не установил сроки. Он подчеркнул, что награда будет ждать, пока преступники не будут найдены.

Ранее ГЛАС писал, что к Китаю перешла роль мирового лидера, ранее принадлежавшая США.