Дерзкая выходка Йоханнеса Бё на КМ-2023 войдёт в учебники истории
Дерзкая выходка Йоханнеса Бё на КМ-2023 войдёт в учебники истории | 19.03.2023 | ГЛАС.RU
19 марта - ГЛАС. Предсказуемым победителем домашнего этапа Кубка мира в Холменколлене стал обладатель грандиозного комплекта наград Йоханнес Бё
20230319T0925
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 марта - ГЛАС. Предсказуемым победителем домашнего этапа Кубка мира в Холменколлене стал обладатель грандиозного комплекта наград Йоханнес Бё Как сообщает портал SportBox, легендарному биатлонисту уже надоели предсказуемые старты, так как по-другому нельзя объяснить дерзкий поступок Бе. Норвежский биатлонист вернулся на трасу после лечения коронавируса. Его спринтерская гонка развеяла все опасения поклонников, так как Бе выиграл ее со значительным преимуществом. В качестве единственного препятствия выступила стрельба на третьей стойке. Бе единожды промазал, однако позже сократил отставание. Четвертая стрельба получилась очень эффектной из-за выходки Бе. Норвежский спортсмен перед заключительным выстрелом дерзко улыбнулся и приложил палец к губам. Бе не промазал, а публика на стадионе была восхищена выходкой короля биатлона. Также Бе успел поклониться перед финишем с флагом в руках, приветствуя болельщиков. Ранее ГЛАС сообщал, что певица МакSим сорвала концерт в Сочи — бросила микрофон и ушла со сцены.

Биатлон

Как сообщает портал SportBox, легендарному биатлонисту уже надоели предсказуемые старты, так как по-другому нельзя объяснить дерзкий поступок Бе. Норвежский биатлонист вернулся на трасу после лечения коронавируса. Его спринтерская гонка развеяла все опасения поклонников, так как Бе выиграл ее со значительным преимуществом.

В качестве единственного препятствия выступила стрельба на третьей стойке. Бе единожды промазал, однако позже сократил отставание. Четвертая стрельба получилась очень эффектной из-за выходки Бе.

Норвежский спортсмен перед заключительным выстрелом дерзко улыбнулся и приложил палец к губам. Бе не промазал, а публика на стадионе была восхищена выходкой короля биатлона. Также Бе успел поклониться перед финишем с флагом в руках, приветствуя болельщиков.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица МакSим сорвала концерт в Сочи — бросила микрофон и ушла со сцены.