https://glas.ru/news/20230321/284787/
США могут оказаться в ловушке, если не ускорят переговоры с РФ
США могут оказаться в ловушке, если не ускорят переговоры с РФ | 21.03.2023 | ГЛАС.RU
США могут оказаться в ловушке, если не ускорят переговоры с РФ
21 марта - ГЛАС. Развитие украинского конфликта зависит от нескольких важных факторов. США попадут в ловушку, если не примут решение о переговорах с РФ, пишет "ИноСМИ"
20230321T1202
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
21 марта - ГЛАС. Развитие украинского конфликта зависит от нескольких важных факторов. США попадут в ловушку, если не примут решение о переговорах с РФ, пишет "ИноСМИ" Издание RSC опубликовало три важнейших фактора, которые повлияют на ход военного конфликта на Украине. Все они могут загнать Америку в ловушку и не позволить ей получить выгоду от украинского конфликта.Издание RSC опубликовало три важнейших фактора, которые повлияют на ход военного конфликта на Украине. Все они могут загнать Америку в ловушку и не позволить ей получить выгоду от украинского конфликта.Первый фактор заключается в преимуществе Российской армии после объявления о частичной мобилизации. По словам автора статьи, ВС РФ получили значительное подкрепление и теперь близки к окружению Артемовска. По сообщениям Washington Post, на данный момент ВСУ страдают от нехватки вооружения, и эту проблему Западу не удастся решить в ближайшее время."В борьбе на истощение Россия имеет намного больше людских ресурсов и возможностей военной промышленности, чем Киев. Даже если удастся сдержать российское наступление в Бахмуте, авантюра Зеленского, который бросил ограниченные ресурсы на тотальную оборону города, может подорвать способность Украины вести эффективное контрнаступление", - добавляет автор.Второй фактор - внутренняя политика Штатов. Все больше людей, особенно республиканцев, сомневаются в истинных целях Вашингтона, в то время как Байден каждый раз говорит о недостижимых целях, на которые уходят миллиарды долларов. Недовольство политикой демократов в будущем может привести к увеличению оппозиционных настроений, комментирует автор.Третий фактор, который сейчас так активно обсуждают в США, - проявления Китая в роли миротворца. Совсем недавно МИД КНР опубликовал "мирный план" по урегулированию украинского конфликта, чем очень были недовольны американские политики. Помимо этого Белый дом опасается, что Китай все же примет решение о военных поставках Российской армии.В совокупности все три фактора представляют большую угрозу для Соединенных Штатов. К лету у Киева останется все меньше возможности для начала переговоров из-за отсутствия побед на фронте и сомнений в "вечной" военной поддержки Вашингтона. Поэтому администрации Байдена прийдется ускорить переговоры с Россией, чтобы не оказаться в уязвимом положении.Ранее ГЛАС сообщал: в Киеве после службы раскольников на куполах церкви почернели кресты. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Панова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

США могут оказаться в ловушке, если не ускорят переговоры с РФ

RSC проинформировал, что США должны ускорить переговоры с Россией, чтобы спастись из ловушки
Политика
Ирина Панова
автор статьи
21 марта - ГЛАС. Развитие украинского конфликта зависит от нескольких важных факторов. США попадут в ловушку, если не примут решение о переговорах с РФ, пишет "ИноСМИ"

Издание RSC опубликовало три важнейших фактора, которые повлияют на ход военного конфликта на Украине. Все они могут загнать Америку в ловушку и не позволить ей получить выгоду от украинского конфликта.

Издание RSC опубликовало три важнейших фактора, которые повлияют на ход военного конфликта на Украине. Все они могут загнать Америку в ловушку и не позволить ей получить выгоду от украинского конфликта.

Первый фактор заключается в преимуществе Российской армии после объявления о частичной мобилизации. По словам автора статьи, ВС РФ получили значительное подкрепление и теперь близки к окружению Артемовска. По сообщениям Washington Post, на данный момент ВСУ страдают от нехватки вооружения, и эту проблему Западу не удастся решить в ближайшее время.

"В борьбе на истощение Россия имеет намного больше людских ресурсов и возможностей военной промышленности, чем Киев. Даже если удастся сдержать российское наступление в Бахмуте, авантюра Зеленского, который бросил ограниченные ресурсы на тотальную оборону города, может подорвать способность Украины вести эффективное контрнаступление", - добавляет автор.

Второй фактор - внутренняя политика Штатов. Все больше людей, особенно республиканцев, сомневаются в истинных целях Вашингтона, в то время как Байден каждый раз говорит о недостижимых целях, на которые уходят миллиарды долларов. Недовольство политикой демократов в будущем может привести к увеличению оппозиционных настроений, комментирует автор.

Третий фактор, который сейчас так активно обсуждают в США, - проявления Китая в роли миротворца. Совсем недавно МИД КНР опубликовал "мирный план" по урегулированию украинского конфликта, чем очень были недовольны американские политики. Помимо этого Белый дом опасается, что Китай все же примет решение о военных поставках Российской армии.

В совокупности все три фактора представляют большую угрозу для Соединенных Штатов. К лету у Киева останется все меньше возможности для начала переговоров из-за отсутствия побед на фронте и сомнений в "вечной" военной поддержки Вашингтона. Поэтому администрации Байдена прийдется ускорить переговоры с Россией, чтобы не оказаться в уязвимом положении.

Ранее ГЛАС сообщал: в Киеве после службы раскольников на куполах церкви почернели кресты.