https://glas.ru/news/20230321/285005/
Эксперт рассказал о проблеме сухих локтей и как с ней справиться
Эксперт рассказал о проблеме сухих локтей и как с ней справиться | 21.03.2023 | ГЛАС.RU
Эксперт рассказал о проблеме сухих локтей и как с ней справиться
21 марта - ГЛАС. Георгий Суренян, эксперт по модификации образа жизни, рассказал, что делать с сухостью локтей. Об этом сообщает "Спорт-эксперт"
20230321T1430
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
21 марта - ГЛАС. Георгий Суренян, эксперт по модификации образа жизни, рассказал, что делать с сухостью локтей. Об этом сообщает "Спорт-эксперт" Эксперт рассказал, что увлажняющие крема - это способ поддержать сохранение влаги в коже, но не способ компенсации недостатка витаминов. Необходимо следить за здоровым питанием, употреблять пищу, богатую витаминами и минералами.«Сухость может быть вызвана различными факторами. Вот лишь некоторые из них: дефицит витаминов и микроэлементов, низкая влажность, холодная погода и даже чрезмерное мытье. В некоторых случаях сухая кожа на локтях сигнализирует о серьезных заболеваниях, таких как экзема или псориаз», — предупредил эксперт.Георгий подчеркнул, что правильное и сбалансированное питание - самый надежный способ поддержать общее здоровье и сбалансированное состояние организма.«Ситуативно сухую кожу на локтях можно предотвратить, регулярно увлажняя ее, избегая чрезмерного воздействия воды и жесткого мыла. Но соблюдая правила питания, вы сможете добиться здоровой, увлажненной кожи в долгосрочной перспективе не только на локтях, но и на всем теле», — резюмировал специалист по немедикаментозному оздоровлению.Ранее ГЛАС сообщал о том, что американец нанял для убийства жены агента ФБР.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Разбоева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Эксперт рассказал о проблеме сухих локтей и как с ней справиться

Специалист Суренян: иногда сухая кожа на локтях сигнализирует о серьёзных заболеваниях
Здоровье
Мария Разбоева
автор статьи
21 марта - ГЛАС. Георгий Суренян, эксперт по модификации образа жизни, рассказал, что делать с сухостью локтей. Об этом сообщает "Спорт-эксперт"

Эксперт рассказал, что увлажняющие крема - это способ поддержать сохранение влаги в коже, но не способ компенсации недостатка витаминов. Необходимо следить за здоровым питанием, употреблять пищу, богатую витаминами и минералами.

«Сухость может быть вызвана различными факторами. Вот лишь некоторые из них: дефицит витаминов и микроэлементов, низкая влажность, холодная погода и даже чрезмерное мытье. В некоторых случаях сухая кожа на локтях сигнализирует о серьезных заболеваниях, таких как экзема или псориаз», — предупредил эксперт.

Георгий подчеркнул, что правильное и сбалансированное питание - самый надежный способ поддержать общее здоровье и сбалансированное состояние организма.

«Ситуативно сухую кожу на локтях можно предотвратить, регулярно увлажняя ее, избегая чрезмерного воздействия воды и жесткого мыла. Но соблюдая правила питания, вы сможете добиться здоровой, увлажненной кожи в долгосрочной перспективе не только на локтях, но и на всем теле», — резюмировал специалист по немедикаментозному оздоровлению.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что американец нанял для убийства жены агента ФБР.