https://glas.ru/news/20230321/285176/
Чем опасно Роковое новолуние 21 марта 2023 года и как пережить это событие правильно
Чем опасно Роковое новолуние 21 марта 2023 года и как пережить это событие правильно | 21.03.2023 | ГЛАС.RU
Чем опасно Роковое новолуние 21 марта 2023 года и как пережить это событие правильно
21 марта - ГЛАС. 21 марта 2023 года весь мир ждёт Роковое новолуние. Названо оно так из-за того, что Луна начнёт новый цикл в знаке зодиака Овен, так ещё и в весеннее равноденствие
20230321T1808
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.glas.ru/img/0/711/1200.webp
21 марта - ГЛАС. 21 марта 2023 года весь мир ждёт Роковое новолуние. Названо оно так из-за того, что Луна начнёт новый цикл в знаке зодиака Овен, так ещё и в весеннее равноденствие 21 марта 2023 года всему миру предстоит событие, которое получило название "Роковое новолуние". Это название связано с тем, что Луна начнёт новый цикл в знаке зодиака Овен, и произойдёт это в период весеннего равноденствия. Такое сочетание обстоятельств придаст этому дню особую энергетику, которая может стать катализатором для достижения целей и совершения действий. Но важно помнить, что новолуние несёт в себе и некоторые риски, которые нужно учитывать. Об этом пишет Life.День новолуния может принести нам не только прилив энергии, но и резкие перемены настроения. В этот день особенно важно контролировать свои эмоции и не допускать конфликтных ситуаций. Старайтесь сохранять спокойствие и не забывайте о близких и друзьях, которые могут оказаться важной опорой.В этот день стоит посвятить время самому себе, чтобы разобраться в своих мыслях и желаниях. Постарайтесь понять, что именно важно для вас и как вы можете достичь своих целей. Не забывайте про свои мечты и стремления, но также не забывайте о том, что важно сохранять гармонию в своей жизни.Роковое новолуние может принести нам много новых возможностей и перспектив. Но для того, чтобы воспользоваться ими, необходимо сохранять ясность мышления и не допускать негативных эмоций. Только тогда мы сможем достичь успеха и стать ближе к нашим целям.Так что не бойтесь перемен и рисков, но также не забывайте о том, что важно сохранять баланс и гармонию в своей жизни. Поддержка близких и друзей также может оказаться очень важной в этот день. И помните, что все зависит только от вас – вы можете достичь своих целей, если будете верить в себя и следовать своим мечтам.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
1200
600
true

Чем опасно Роковое новолуние 21 марта 2023 года и как пережить это событие правильно

Мэр Горловки Приходько сообщил о повреждении здания Мичуринской колонии при обстреле ВС Украины
Россиянам рассказали, из-за чего дети страдают от ожирения и как с ним бороться
Общество
Артем Гапоненко
автор статьи
21 марта - ГЛАС. 21 марта 2023 года весь мир ждёт Роковое новолуние. Названо оно так из-за того, что Луна начнёт новый цикл в знаке зодиака Овен, так ещё и в весеннее равноденствие

21 марта 2023 года всему миру предстоит событие, которое получило название "Роковое новолуние". Это название связано с тем, что Луна начнёт новый цикл в знаке зодиака Овен, и произойдёт это в период весеннего равноденствия. Такое сочетание обстоятельств придаст этому дню особую энергетику, которая может стать катализатором для достижения целей и совершения действий. Но важно помнить, что новолуние несёт в себе и некоторые риски, которые нужно учитывать. Об этом пишет Life.

День новолуния может принести нам не только прилив энергии, но и резкие перемены настроения. В этот день особенно важно контролировать свои эмоции и не допускать конфликтных ситуаций. Старайтесь сохранять спокойствие и не забывайте о близких и друзьях, которые могут оказаться важной опорой.

В этот день стоит посвятить время самому себе, чтобы разобраться в своих мыслях и желаниях. Постарайтесь понять, что именно важно для вас и как вы можете достичь своих целей. Не забывайте про свои мечты и стремления, но также не забывайте о том, что важно сохранять гармонию в своей жизни.

Роковое новолуние может принести нам много новых возможностей и перспектив. Но для того, чтобы воспользоваться ими, необходимо сохранять ясность мышления и не допускать негативных эмоций. Только тогда мы сможем достичь успеха и стать ближе к нашим целям.

Так что не бойтесь перемен и рисков, но также не забывайте о том, что важно сохранять баланс и гармонию в своей жизни. Поддержка близких и друзей также может оказаться очень важной в этот день. И помните, что все зависит только от вас – вы можете достичь своих целей, если будете верить в себя и следовать своим мечтам.