https://glas.ru/news/20230426/323535/
Калифорнийский пучок - самая модная прическа лета 2023: как его сделать и носить
Калифорнийский пучок - самая модная прическа лета 2023: как его сделать и носить | 26.04.2023 | ГЛАС.RU
Калифорнийский пучок - самая модная прическа лета 2023: как его сделать и носить
26 апреля - ГЛАС. С помощью прически "Калифорнийский пучок" образ становится по-настоящему летним. Такая прическа дополнит как образ на прогулку, так и добавит блеск вечернему наряду
20230426T1437
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
26 апреля - ГЛАС. С помощью прически "Калифорнийский пучок" образ становится по-настоящему летним. Такая прическа дополнит как образ на прогулку, так и добавит блеск вечернему наряду Сначала нужно расчесать волосы, чтобы они стали мягкими и гладкими. Без ухоженных волос никакая прическа не будет выглядеть красиво и стильно. Затем соберите все волосы в низкий хвост. Прокрутите хвост двумя пальцами, как будто вы хотите сделать низкий пучок, но не закручивайте волосы до конца. Затем еще раз прокрутите волосы через пальцы и поднимите вверх, чтобы получить дугообразный пучок. Самое трудное уже позади! Спрячьте оставшиеся волосы и закрепите невидимками. Простая прическа готова, но ее можно украсить несколькими штрихами, чтобы сделать ее еще более интересной. Об этом пишет thegirl.ru.Если вы идете на вечеринку и хотите женственный образ, то добавьте несколько невидимок с бусинами: такая деталь не оставит никого равнодушным и сделает прическу элегантной. Если вы предпочитаете активный образ жизни, то закрепите пучок крабиком, который зафиксирует волосы и придаст дерзости. Выберите яркие заколки с цветными рисунками или золотые и серебряные.Калифорнийский пучок идеально подходит для учебы или работы, просто замените цветные заколки на прозрачные, чтобы не отвлекать внимание. Если вы хотите создать по-настоящему летнюю прическу, то украсьте пучок цветами. Так вы сможете создать женственный и стильный образ всего за одно движение.Ранее ГЛАС писал, что будет, если Солнце погаснет навсегда. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Калифорнийский пучок - самая модная прическа лета 2023: как его сделать и носить

Калифорнийский пучок: как сделать самую модную прическу лета 2023
Мода и красота
26 апреля - ГЛАС. С помощью прически "Калифорнийский пучок" образ становится по-настоящему летним. Такая прическа дополнит как образ на прогулку, так и добавит блеск вечернему наряду

Сначала нужно расчесать волосы, чтобы они стали мягкими и гладкими. Без ухоженных волос никакая прическа не будет выглядеть красиво и стильно. Затем соберите все волосы в низкий хвост. Прокрутите хвост двумя пальцами, как будто вы хотите сделать низкий пучок, но не закручивайте волосы до конца. Затем еще раз прокрутите волосы через пальцы и поднимите вверх, чтобы получить дугообразный пучок. Самое трудное уже позади! Спрячьте оставшиеся волосы и закрепите невидимками. Простая прическа готова, но ее можно украсить несколькими штрихами, чтобы сделать ее еще более интересной. Об этом пишет thegirl.ru.

Если вы идете на вечеринку и хотите женственный образ, то добавьте несколько невидимок с бусинами: такая деталь не оставит никого равнодушным и сделает прическу элегантной. Если вы предпочитаете активный образ жизни, то закрепите пучок крабиком, который зафиксирует волосы и придаст дерзости. Выберите яркие заколки с цветными рисунками или золотые и серебряные.

Калифорнийский пучок идеально подходит для учебы или работы, просто замените цветные заколки на прозрачные, чтобы не отвлекать внимание. Если вы хотите создать по-настоящему летнюю прическу, то украсьте пучок цветами. Так вы сможете создать женственный и стильный образ всего за одно движение.

Ранее ГЛАС писал, что будет, если Солнце погаснет навсегда.