https://glas.ru/news/20230501/327837/
Прогнозист Дараган назвал год начала новых судьбоносных потрясений для РФ и всего мира
Прогнозист Дараган назвал год начала новых судьбоносных потрясений для РФ и всего мира | 01.05.2023 | ГЛАС.RU
Прогнозист Дараган назвал год начала новых судьбоносных потрясений для РФ и всего мира
1 мая - ГЛАС. Прогнозист Константин Дараган считает, что человечество ждут новые тяжелые испытания, которые начнутся в ближайшем будущем
20230501T1058
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
1 мая - ГЛАС. Прогнозист Константин Дараган считает, что человечество ждут новые тяжелые испытания, которые начнутся в ближайшем будущем Предсказавший пандемию коронавируса прогнозист поделился своими новыми ожиданиями, сообщает tsargrad.tv. По мнению Дарагана, 2023 год станет ключевым отрезком времени на ближайшие десятилетия. Он считает, что НАТО может не остановиться на Украине и попытаться расшириться дальше. Напряжение между странами будет расти. Есть риски тяжелых вооруженных столкновений, но все будет разворачиваться постепенно. По словам Дарагана, после 2029 года изменится все мироустройство. До 2038 года в мире будут происходить катаклизмы, но именно 2023 год будет ключевым в этой цепочке событий. В текущем году Дараган ожидает крупные финансовые перипетии.«Уже в ближайшие два десятка лет миру предстоит разом и смена лидирующих стран, и смена цивилизационной модели, разом. Государства и культуры колониального типа будут терять свои позиции в мире. Причём очень быстро», - констатировал прогнозист Дараган.Весну 2023 года Дараган считает негативным периодом для Украины. Именно на это время украинские власти анонсируют масштабное наступление. Ранее ГЛАС сообщал, что математик Кваша рассказал о крупной ошибке Украины, которая повлекла за собой необратимые последствия.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Прогнозист Дараган назвал год начала новых судьбоносных потрясений для РФ и всего мира

Предсказатель пандемии Дараган проинформировал, когда произойдут новые потрясения для РФ и всего мира
Общество
1 мая - ГЛАС. Прогнозист Константин Дараган считает, что человечество ждут новые тяжелые испытания, которые начнутся в ближайшем будущем

Предсказавший пандемию коронавируса прогнозист поделился своими новыми ожиданиями, сообщает tsargrad.tv. По мнению Дарагана, 2023 год станет ключевым отрезком времени на ближайшие десятилетия. Он считает, что НАТО может не остановиться на Украине и попытаться расшириться дальше. Напряжение между странами будет расти. Есть риски тяжелых вооруженных столкновений, но все будет разворачиваться постепенно.

По словам Дарагана, после 2029 года изменится все мироустройство. До 2038 года в мире будут происходить катаклизмы, но именно 2023 год будет ключевым в этой цепочке событий. В текущем году Дараган ожидает крупные финансовые перипетии.

«Уже в ближайшие два десятка лет миру предстоит разом и смена лидирующих стран, и смена цивилизационной модели, разом. Государства и культуры колониального типа будут терять свои позиции в мире. Причём очень быстро», - констатировал прогнозист Дараган.

Весну 2023 года Дараган считает негативным периодом для Украины. Именно на это время украинские власти анонсируют масштабное наступление.

Ранее ГЛАС сообщал, что математик Кваша рассказал о крупной ошибке Украины, которая повлекла за собой необратимые последствия.