https://glas.ru/news/20230506/333479/
«Зенит» уничтожил «Спартак» и взял очередной титул
«Зенит» уничтожил «Спартак» и взял очередной титул | 06.05.2023 | ГЛАС.RU
«Зенит» уничтожил «Спартак» и взял очередной титул
6 мая - ГЛАС. Матч чемпионата России между двумя титанами российского футбола - "Зенитом" и "Спартаком", стал объектом повышенного внимания футбольных болельщиков и спортивных аналитиков
20230506T2226
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
6 мая - ГЛАС. Матч чемпионата России между двумя титанами российского футбола - "Зенитом" и "Спартаком", стал объектом повышенного внимания футбольных болельщиков и спортивных аналитиков Для обеих команд это будет очень важный матч, так как результат этой игры может определить победителя чемпионата России. Хотя у команды «Спартак» уже нет больших шансов на победу, они не сдаются и готовы дать бой своим соперникам. Об этом пишет Sportbox.ru.Суперкубок России в прошлом году стал одной из самых обсуждаемых игр. Встречались тогда «красно-белые» и действующий чемпион «Зенит». Первые полчаса игры показали, что «Спартак» может составить достойную конкуренцию сильному сопернику. Игроки команды Абаскаля были острее и более активны в контратаках, чем их противники.Однако, на 29-й минуте произошло неожиданное событие, которое перевернуло ход игры. Далер Кузяев из команды «Зенит» забрал мяч у Наиля Умярова и передал его своему партнеру Ивану Сергееву, который забил гол, поразив ворота «Спартака» издалека. После этого гола команда «Зенит» продолжила доминировать на поле, забив еще два гола и выиграв матч.Однако, футбол - это игра, где все может произойти, и результат игры зависит от многих факторов. Команда «Спартак» не сдаётся и продолжает готовиться к битве против «Зенита», уверенные в своих силах и готовые показать свой лучший футбол на поле. Может быть, в этот раз удача улыбнется именно им, но это мы узнаем только после игры.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

«Зенит» уничтожил «Спартак» и взял очередной титул

«СБ»: «Зенит» раздавил «Спартак» и завоевал титул, на Абаскаля было больно смотреть
Спорт
Артем Гапоненко
автор статьи
6 мая - ГЛАС. Матч чемпионата России между двумя титанами российского футбола - "Зенитом" и "Спартаком", стал объектом повышенного внимания футбольных болельщиков и спортивных аналитиков

Для обеих команд это будет очень важный матч, так как результат этой игры может определить победителя чемпионата России. Хотя у команды «Спартак» уже нет больших шансов на победу, они не сдаются и готовы дать бой своим соперникам. Об этом пишет Sportbox.ru.

Суперкубок России в прошлом году стал одной из самых обсуждаемых игр. Встречались тогда «красно-белые» и действующий чемпион «Зенит». Первые полчаса игры показали, что «Спартак» может составить достойную конкуренцию сильному сопернику. Игроки команды Абаскаля были острее и более активны в контратаках, чем их противники.

Однако, на 29-й минуте произошло неожиданное событие, которое перевернуло ход игры. Далер Кузяев из команды «Зенит» забрал мяч у Наиля Умярова и передал его своему партнеру Ивану Сергееву, который забил гол, поразив ворота «Спартака» издалека. После этого гола команда «Зенит» продолжила доминировать на поле, забив еще два гола и выиграв матч.

Однако, футбол - это игра, где все может произойти, и результат игры зависит от многих факторов. Команда «Спартак» не сдаётся и продолжает готовиться к битве против «Зенита», уверенные в своих силах и готовые показать свой лучший футбол на поле. Может быть, в этот раз удача улыбнется именно им, но это мы узнаем только после игры.