https://glas.ru/news/20230509/336089/
Сын Сафронова сравнил двух ведущих шоу «Модный приговор»
Сын Сафронова сравнил двух ведущих шоу «Модный приговор» | 09.05.2023 | ГЛАС.RU
Сын Сафронова сравнил двух ведущих шоу «Модный приговор»
9 мая - ГЛАС. Сын Никаса Сафронова поделился интересными подробностями о работе двух известных ведущих в популярном шоу "Модный приговор"
20230509T2057
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
9 мая - ГЛАС. Сын Никаса Сафронова поделился интересными подробностями о работе двух известных ведущих в популярном шоу "Модный приговор" Сын знаменитого художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин, поделился интересными подробностями о работе Вячеслава Зайцева и Александра Васильева в популярном шоу "Модный приговор". В своем интервью с Woman.ru, Лука сравнил двух ведущих и отметил, что Зайцев был более тактичен и деликатен в своих комментариях, чем Васильев. Он также отметил, что Зайцев никогда не доводил женщин до слез, что делало его очень популярным среди телезрителей, сообщает издание «Thevoicemag». Кроме того, Лука рассказал о том, как состояние здоровья Зайцева привело к тому, что он вынужден был прекратить выходить в эфир на шоу. Он подчеркнул, что Зайцев был очень тонким и деликатным человеком, который всегда находил правильные слова для своих комментариев. Напомним, что передача "Модный приговор" перестала выходить в эфир больше года назад, а в конце февраля 2022 года телеканал перестал выпускать многие развлекательные программы в эфир. Ранее ГЛАС сообщал, что подписчики обеспокоены состоянием улетевшей на Мальдивы Волочковой. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Сын Сафронова сравнил двух ведущих шоу «Модный приговор»

Сын Сафронова сравнил между собой Зайцева и Васильева в шоу «Модный приговор»
Культура
Софья Дорофеева
автор статьи
9 мая - ГЛАС. Сын Никаса Сафронова поделился интересными подробностями о работе двух известных ведущих в популярном шоу "Модный приговор"

Сын знаменитого художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин, поделился интересными подробностями о работе Вячеслава Зайцева и Александра Васильева в популярном шоу "Модный приговор". В своем интервью с Woman.ru, Лука сравнил двух ведущих и отметил, что Зайцев был более тактичен и деликатен в своих комментариях, чем Васильев. Он также отметил, что Зайцев никогда не доводил женщин до слез, что делало его очень популярным среди телезрителей, сообщает издание «Thevoicemag».

Кроме того, Лука рассказал о том, как состояние здоровья Зайцева привело к тому, что он вынужден был прекратить выходить в эфир на шоу. Он подчеркнул, что Зайцев был очень тонким и деликатным человеком, который всегда находил правильные слова для своих комментариев.

Напомним, что передача "Модный приговор" перестала выходить в эфир больше года назад, а в конце февраля 2022 года телеканал перестал выпускать многие развлекательные программы в эфир.

Ранее ГЛАС сообщал, что подписчики обеспокоены состоянием улетевшей на Мальдивы Волочковой.