https://glas.ru/news/20230510/336798/
Сахалинец ценой разбитой головы и обуви отстоял пароль своего телефона
Сахалинец ценой разбитой головы и обуви отстоял пароль своего телефона | 10.05.2023 | ГЛАС.RU
Сахалинец ценой разбитой головы и обуви отстоял пароль своего телефона
10 мая - ГЛАС. Парень несколько раз ударил мужчину по голове, но тот так и не сказал ему пароль от своего мобильного телефона. Тогда злоумышленник разбил телефон
20230510T1917
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
10 мая - ГЛАС. Парень несколько раз ударил мужчину по голове, но тот так и не сказал ему пароль от своего мобильного телефона. Тогда злоумышленник разбил телефон Сотрудники следственного отдела полиции в Южно-Сахалинске закончили расследование уголовного дела, которое связано с разбойным нападением, совершенным с насилием и преследованием цели хищения чужого имущества. Обвиняемый в данном деле – 24-летний житель планировочного района Ново-Александровск. Уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Об этом пишет astv.ru.По данным ИА SakhalinMedia, со ссылкой на УМВД России по Сахалинской области, следствие установило, что 26 ноября 2022 года обвиняемый находился возле одного из кафе Южно-Сахалинска. Попросив сотовый телефон у выпившего гражданина, чтобы позвонить другу, он изначально не собирался его возвращать. Владелец смартфона был слишком пьян и не мог ему противостоять. Обвиняемый ушел вместе с телефоном, но владелец телефона, не оценив ситуации, пошел за ним, прося вернуть имущество.Дойдя до улицы Емельянова, обвиняемый обнаружил, что телефон запаролен. на его требование назвать пароль, владелец ответил отказом. Тогда фигурант ударил мужчину, однако так и не узнал пароль. В итоге телефон был разбит об асфальт, а у потерпевшего была забрана обувь. Следствие оценило нанесенный материальный ущерб на общую сумму 22 000 рублей.Ранее ГЛАС писал, что принимавшего участие в параде на Красной площади волгоградского следователя арестовали за особо крупную взятку.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Сахалинец ценой разбитой головы и обуви отстоял пароль своего телефона

Сахалинец не получил пароль от чужого телефона и разбил его
Происшествия
10 мая - ГЛАС. Парень несколько раз ударил мужчину по голове, но тот так и не сказал ему пароль от своего мобильного телефона. Тогда злоумышленник разбил телефон

Сотрудники следственного отдела полиции в Южно-Сахалинске закончили расследование уголовного дела, которое связано с разбойным нападением, совершенным с насилием и преследованием цели хищения чужого имущества. Обвиняемый в данном деле – 24-летний житель планировочного района Ново-Александровск. Уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Об этом пишет astv.ru.

По данным ИА SakhalinMedia, со ссылкой на УМВД России по Сахалинской области, следствие установило, что 26 ноября 2022 года обвиняемый находился возле одного из кафе Южно-Сахалинска. Попросив сотовый телефон у выпившего гражданина, чтобы позвонить другу, он изначально не собирался его возвращать. Владелец смартфона был слишком пьян и не мог ему противостоять. Обвиняемый ушел вместе с телефоном, но владелец телефона, не оценив ситуации, пошел за ним, прося вернуть имущество.

Дойдя до улицы Емельянова, обвиняемый обнаружил, что телефон запаролен. на его требование назвать пароль, владелец ответил отказом. Тогда фигурант ударил мужчину, однако так и не узнал пароль. В итоге телефон был разбит об асфальт, а у потерпевшего была забрана обувь. Следствие оценило нанесенный материальный ущерб на общую сумму 22 000 рублей.

Ранее ГЛАС писал, что принимавшего участие в параде на Красной площади волгоградского следователя арестовали за особо крупную взятку.