https://glas.ru/news/20230510/337012/
Норвежский биатлонист Эйвинд Спораланн пропал без вести: полиция не исключает версию похищения и самоубийства
Норвежский биатлонист Эйвинд Спораланн пропал без вести: полиция не исключает версию похищения и самоубийства | 10.05.2023 | ГЛАС.RU
Норвежский биатлонист Эйвинд Спораланн пропал без вести: полиция не исключает версию похищения и самоубийства
10 мая - ГЛАС. Родители, друзья и тренеры ждут любую информацию о местонахождении Эйвинда и надеются на его благополучный возврат домой
20230510T2125
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
10 мая - ГЛАС. Родители, друзья и тренеры ждут любую информацию о местонахождении Эйвинда и надеются на его благополучный возврат домой В Норвегии продолжаются поиски 22-летнего биатлониста Эйвинда Спораланна, который пропал в Лиллехаммере 19 марта. Несмотря на двухмесячный период поисков, информации о его местонахождении пока нет. Рядом с домом спортсмена были найдены его автомобиль и мобильный телефон, сотрудники полиции также тщательно следят за перемещением банковской карты, сообщает издание «Sport24.ru». В настоящее время полиция, гражданская оборона, волонтеры и биатлонисты активно проводят поиски пропавшего Спораланна. Правоохранительные органы Норвегии утверждают, что данное происшествие не имеет никакого отношения к преступным деяниям, а возможно, что сам биатлонист решил исчезнуть и не желает быть найденным.Однако, в настоящее время полиция рассматривает несколько версий произошедшего. Одна из них связана с похищением, которое произошло в одном из домов недалеко от Лиллехаммера. Следователи не исключают возможности того, что биатлонист мог быть причастен к этому преступлению. Кроме того, находится в активном рассмотрении версия про самоубийство. Эта версия основывается на том, что у спортсмена были серьезные психологические проблемы. В любом случае, расследование продолжается, и полиция намерена выяснить все обстоятельства этой трагической пропажи.Родители Спораланна ждут любой информации от тех, кто мог где-нибудь видеть их сына, и надеются, что он вернется домой живым. Тренеры также обеспокоены и ждут возвращения талантливого биатлониста. Ранее ГЛАС сообщал, что фигуристка Виктория Синицина поддержала Романа Костомарова.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Норвежский биатлонист Эйвинд Спораланн пропал без вести: полиция не исключает версию похищения и самоубийства

В Норвегии уже два месяца ищут пропавшего биатлониста
Происшествия
Софья Дорофеева
автор статьи
10 мая - ГЛАС. Родители, друзья и тренеры ждут любую информацию о местонахождении Эйвинда и надеются на его благополучный возврат домой

В Норвегии продолжаются поиски 22-летнего биатлониста Эйвинда Спораланна, который пропал в Лиллехаммере 19 марта. Несмотря на двухмесячный период поисков, информации о его местонахождении пока нет. Рядом с домом спортсмена были найдены его автомобиль и мобильный телефон, сотрудники полиции также тщательно следят за перемещением банковской карты, сообщает издание «Sport24.ru».

В настоящее время полиция, гражданская оборона, волонтеры и биатлонисты активно проводят поиски пропавшего Спораланна. Правоохранительные органы Норвегии утверждают, что данное происшествие не имеет никакого отношения к преступным деяниям, а возможно, что сам биатлонист решил исчезнуть и не желает быть найденным.

Однако, в настоящее время полиция рассматривает несколько версий произошедшего. Одна из них связана с похищением, которое произошло в одном из домов недалеко от Лиллехаммера. Следователи не исключают возможности того, что биатлонист мог быть причастен к этому преступлению. Кроме того, находится в активном рассмотрении версия про самоубийство. Эта версия основывается на том, что у спортсмена были серьезные психологические проблемы. В любом случае, расследование продолжается, и полиция намерена выяснить все обстоятельства этой трагической пропажи.

Родители Спораланна ждут любой информации от тех, кто мог где-нибудь видеть их сына, и надеются, что он вернется домой живым. Тренеры также обеспокоены и ждут возвращения талантливого биатлониста.

Ранее ГЛАС сообщал, что фигуристка Виктория Синицина поддержала Романа Костомарова.