https://glas.ru/news/20230511/337391/
«Путешественник во времени» предсказал год отречения Карла III от престола
«Путешественник во времени» предсказал год отречения Карла III от престола | 11.05.2023 | ГЛАС.RU
«Путешественник во времени» предсказал год отречения Карла III от престола
11 мая - ГЛАС. Скончавшийся в 2017 году исследователь творчества Мишеля Нострадамуса Марио Реддинг считал, что Нострадамус предсказал передачу власти от нынешнего монарха напрямую принцу Уильяму
20230511T0942
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
11 мая - ГЛАС. Скончавшийся в 2017 году исследователь творчества Мишеля Нострадамуса Марио Реддинг считал, что Нострадамус предсказал передачу власти от нынешнего монарха напрямую принцу Уильяму В социальной сети TikTok появилось видео, на котором путешественник во времени, известный под ником @TimeTravelGuy0, предсказывает ряд событий будущего. Он утверждает, что прибыл из 2053 года и знает, что произойдет в ближайшие 30 лет на планете. Так, в своем ролике, опубликованном в тот день, когда происходила коронация Карла III, он сообщает, что этот монарх не будет править долго, В течение одного года он отречется от престола. Кроме того, путешественник сообщил, что в 2032-м году ученые найдут новый химический элемент, который даст возможность землянам совершать путешествия во времени. Мужчина утверждает, что он знает, что в 2035 году году Китай нападет на Японию. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на Daily Star.Эти заявления вызвали скептицизм у пользователей сети, которые назвали их безумством. Но, @TimeTravelGuy0 является не единственным, кто предсказал столь быстрое отречение Карла III. Записи об этом были найдены исследователем творчества Мишеля Нострадамуса Марио Реддинг. Нострадамус писал про недлительное правление Карл III ещё в 1555 году. Несмотря на это, рассказы о путешествиях во времени вызывают вопросы у научного сообщества и являются объектом дискуссий уже несколько десятилетий.Ранее ГЛАС писал, что Меган Маркл надела на прогулку часы принцессы Дианы и браслет, подаренный принцем Чарльзом. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

«Путешественник во времени» предсказал год отречения Карла III от престола

DS: путешественник во времени из 2053 года предсказал отречение монарха Карла III в 2023-м
Общество
11 мая - ГЛАС. Скончавшийся в 2017 году исследователь творчества Мишеля Нострадамуса Марио Реддинг считал, что Нострадамус предсказал передачу власти от нынешнего монарха напрямую принцу Уильяму

В социальной сети TikTok появилось видео, на котором путешественник во времени, известный под ником @TimeTravelGuy0, предсказывает ряд событий будущего. Он утверждает, что прибыл из 2053 года и знает, что произойдет в ближайшие 30 лет на планете. Так, в своем ролике, опубликованном в тот день, когда происходила коронация Карла III, он сообщает, что этот монарх не будет править долго, В течение одного года он отречется от престола. Кроме того, путешественник сообщил, что в 2032-м году ученые найдут новый химический элемент, который даст возможность землянам совершать путешествия во времени. Мужчина утверждает, что он знает, что в 2035 году году Китай нападет на Японию. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на Daily Star.

Эти заявления вызвали скептицизм у пользователей сети, которые назвали их безумством. Но, @TimeTravelGuy0 является не единственным, кто предсказал столь быстрое отречение Карла III. Записи об этом были найдены исследователем творчества Мишеля Нострадамуса Марио Реддинг. Нострадамус писал про недлительное правление Карл III ещё в 1555 году. Несмотря на это, рассказы о путешествиях во времени вызывают вопросы у научного сообщества и являются объектом дискуссий уже несколько десятилетий.

Ранее ГЛАС писал, что Меган Маркл надела на прогулку часы принцессы Дианы и браслет, подаренный принцем Чарльзом.