https://glas.ru/news/20230513/339368/
«Что происходит с Костомаровым?»: новые подробности состояния олимпийского чемпиона
«Что происходит с Костомаровым?»: новые подробности состояния олимпийского чемпиона | 13.05.2023 | ГЛАС.RU
«Что происходит с Костомаровым?»: новые подробности состояния олимпийского чемпиона
13 мая - ГЛАС. Находящийся уже пять месяцев в «Коммунарке» спортсмен отвергает помощь психологов и передвигается на кресле-каталке
20230513T0946
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
13 мая - ГЛАС. Находящийся уже пять месяцев в «Коммунарке» спортсмен отвергает помощь психологов и передвигается на кресле-каталке Поклонники 46-летнего Романа Костомарова обеспокоены его состоянием. Источник портала PROZVEZD.INFO выяснил подробности состояния знаменитости.«Уже шестой месяц он находится в реанимации в Коммунарке. Ежедневно его на кресле-каталке возят на реабилитацию, он занимается лечебной физкультурой. Психологическое состояние спортсмена и его жены заметно улучшилось, они уже не конфликтуют с медперсоналом, с пониманием относятся к труду медиков. С психологом Роман не занимается. Он сразу далеко и навсегда послал психологов. Рядом с ним также все время жена и брат. Протезы пока не установили, сейчас рассматривают варианты нескольких фирм, но конкретики пока нет. Выписывать его не планируют, ему и у нас уже хорошо», — сообщил источник.Сообщается, что пока не решено, какой фирмы будут протезы, и выберет ли семья отечественного или зарубежного производителя. Специалисты утверждают, что процесс установки протезов и реабилитации может занять не один месяц. Поэтому о выписке фигуриста пока речи нет. Источник предполагает, что в «Коммунарке» Костомаров останется до победного. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Яна Поплавская жестко высказалась о приезде певицы Аллы Пугачевой в Россию.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

«Что происходит с Костомаровым?»: новые подробности состояния олимпийского чемпиона

Стали известны новые подробности состояния фигуриста Романа Костомарова
Спорт
Ольга Иванова
автор статьи
13 мая - ГЛАС. Находящийся уже пять месяцев в «Коммунарке» спортсмен отвергает помощь психологов и передвигается на кресле-каталке

Поклонники 46-летнего Романа Костомарова обеспокоены его состоянием. Источник портала PROZVEZD.INFO выяснил подробности состояния знаменитости.

«Уже шестой месяц он находится в реанимации в Коммунарке. Ежедневно его на кресле-каталке возят на реабилитацию, он занимается лечебной физкультурой. Психологическое состояние спортсмена и его жены заметно улучшилось, они уже не конфликтуют с медперсоналом, с пониманием относятся к труду медиков. С психологом Роман не занимается. Он сразу далеко и навсегда послал психологов. Рядом с ним также все время жена и брат. Протезы пока не установили, сейчас рассматривают варианты нескольких фирм, но конкретики пока нет. Выписывать его не планируют, ему и у нас уже хорошо», — сообщил источник.

Сообщается, что пока не решено, какой фирмы будут протезы, и выберет ли семья отечественного или зарубежного производителя. Специалисты утверждают, что процесс установки протезов и реабилитации может занять не один месяц. Поэтому о выписке фигуриста пока речи нет. Источник предполагает, что в «Коммунарке» Костомаров останется до победного.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Яна Поплавская жестко высказалась о приезде певицы Аллы Пугачевой в Россию.