https://glas.ru/news/20230516/342099/
Дмитрий Назаров обвинил Константина Хабенского во лжи
Дмитрий Назаров обвинил Константина Хабенского во лжи | 16.05.2023 | ГЛАС.RU
Дмитрий Назаров обвинил Константина Хабенского во лжи
16 мая - ГЛАС. Сбежавший из России Дмитрий Назаров рассказал, что уволился из театра не по доброй волне, а по настоянию худрука Хабенского
20230516T1102
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
16 мая - ГЛАС. Сбежавший из России Дмитрий Назаров рассказал, что уволился из театра не по доброй волне, а по настоянию худрука Хабенского В начале 2023 года российский актер, звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров лишился работы в театре и кино из-за своих политических высказываний. Тогда он говорил, что не держит зла на художественного руководителя МХТ имени Чехова Константина Хабенского, но вскоре его позиция круто поменялась. Об этом сообщает издание "Passion.ru".Дмитрий Назаров рассказал, что Хабенскому предложили уволить двоих сотрудников театра, чтобы спасти 29 других сотрудников от мобилизации. Назаров и его жена согласились, однако позже выяснилось, что все было иначе."Мы хотели его оправдать, что он спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было ложью", - считает Дмитрий Назаров.Жена Назарова Ольга не осталась в стороне и поддержала точку зрения супруга. В настоящее время пара проживает во Франции."Мы лучше сами за себя оправдываться будем, а нам и не за что!", - сказала Ольга.Ранее ГЛАС сообщал, почему Роман Костомаров может остаться без протезов. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Каролина Соколова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Дмитрий Назаров обвинил Константина Хабенского во лжи

Актер РФ Дмитрий Назаров подверг критике худрука Хабенского из-за причины увольнения из МХТ
Культура
Каролина Соколова
автор статьи
16 мая - ГЛАС. Сбежавший из России Дмитрий Назаров рассказал, что уволился из театра не по доброй волне, а по настоянию худрука Хабенского

В начале 2023 года российский актер, звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров лишился работы в театре и кино из-за своих политических высказываний. Тогда он говорил, что не держит зла на художественного руководителя МХТ имени Чехова Константина Хабенского, но вскоре его позиция круто поменялась. Об этом сообщает издание "Passion.ru".

Дмитрий Назаров рассказал, что Хабенскому предложили уволить двоих сотрудников театра, чтобы спасти 29 других сотрудников от мобилизации. Назаров и его жена согласились, однако позже выяснилось, что все было иначе.

"Мы хотели его оправдать, что он спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было ложью", - считает Дмитрий Назаров.

Жена Назарова Ольга не осталась в стороне и поддержала точку зрения супруга. В настоящее время пара проживает во Франции.

"Мы лучше сами за себя оправдываться будем, а нам и не за что!", - сказала Ольга.

Ранее ГЛАС сообщал, почему Роман Костомаров может остаться без протезов.