https://glas.ru/news/20230517/342685/
Пугачева в Москве, встреча с «первым лицом» не дала желаемых результатов
Пугачева в Москве, встреча с «первым лицом» не дала желаемых результатов | 17.05.2023 | ГЛАС.RU
Пугачева в Москве, встреча с «первым лицом» не дала желаемых результатов
17 мая - ГЛАС. Источники сообщают, что в свой приезд в Москву Пугачева встречалась с высокопоставленным чиновником и просила его снять статус иноагента с ее близких и друзей
20230517T0549
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
17 мая - ГЛАС. Источники сообщают, что в свой приезд в Москву Пугачева встречалась с высокопоставленным чиновником и просила его снять статус иноагента с ее близких и друзей Во время майских праздников Алла Пугачёва, которая ранее покинула Россию, приехала в Москву. Приезд певицы объяснялся исключительно похоронами модельера Валентина Юдашкина. Однако множество источников утверждает, что Примадонна приехала и для встречи с "высокопоставленными лицами". Единственной найденной причиной для такой встречи могло быть обращение в связи с ее близкими, признанными иноагентами. Об этом информирует ctnews.ru, ссылаясь на Telegram-канал "Бати читают новости".Интересно отметить, что многие из уехавших артистов уже признали, что за границей у них появились проблемы с финансами. Однако на родине их уже никто не ждет, ведь их скандальные высказывания и оскорбления в адрес соотечественников вряд ли будут забыты. Возможно, у Аллы Пугачёвой так и не получилось решить вопрос с иностранными агентами, Примадонне только выразили уважение за ее творчество. После встречи Пугачева покинула страну и вернулась в Израиль. Близкий друг Аллы Пугачёвой, Александр Левшин, сказал, что она просто неправильно изначально оценила последствия своего ухода из России. Ранее ГЛАС писал, что в Сети обсуждают изменившуюся внешность дочери Киркорова Аллы-Виктории. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Пугачева в Москве, встреча с «первым лицом» не дала желаемых результатов

«Царьград»: встреча Аллы Пугачевой с неназванным «первым лицом» могла сорваться в России
Общество
17 мая - ГЛАС. Источники сообщают, что в свой приезд в Москву Пугачева встречалась с высокопоставленным чиновником и просила его снять статус иноагента с ее близких и друзей

Во время майских праздников Алла Пугачёва, которая ранее покинула Россию, приехала в Москву. Приезд певицы объяснялся исключительно похоронами модельера Валентина Юдашкина. Однако множество источников утверждает, что Примадонна приехала и для встречи с "высокопоставленными лицами". Единственной найденной причиной для такой встречи могло быть обращение в связи с ее близкими, признанными иноагентами. Об этом информирует ctnews.ru, ссылаясь на Telegram-канал "Бати читают новости".

Интересно отметить, что многие из уехавших артистов уже признали, что за границей у них появились проблемы с финансами. Однако на родине их уже никто не ждет, ведь их скандальные высказывания и оскорбления в адрес соотечественников вряд ли будут забыты. Возможно, у Аллы Пугачёвой так и не получилось решить вопрос с иностранными агентами, Примадонне только выразили уважение за ее творчество. После встречи Пугачева покинула страну и вернулась в Израиль. Близкий друг Аллы Пугачёвой, Александр Левшин, сказал, что она просто неправильно изначально оценила последствия своего ухода из России.

Ранее ГЛАС писал, что в Сети обсуждают изменившуюся внешность дочери Киркорова Аллы-Виктории.