https://glas.ru/news/20230525/350349/
"Снова поляки": Туристам из РФ устроили войну на курортах Турции
"Снова поляки": Туристам из РФ устроили войну на курортах Турции | 25.05.2023 | ГЛАС.RU
"Снова поляки": Туристам из РФ устроили войну на курортах Турции
25 мая - ГЛАС. В издании Myśl Polska призывают граждан страны остыть и перестать устраивать россиянам нелепые пляжно-барные войны
20230525T2025
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
25 мая - ГЛАС. В издании Myśl Polska призывают граждан страны остыть и перестать устраивать россиянам нелепые пляжно-барные войны Как сообщает портал tourprom.ru, в издании Myśl Polska пристыдили своих граждан, которые, как отмечают авторы статьи, ведут себя инфантильно и странно. Автор таблоида предлагает полякам "остыть". В издании отмечают, что пляжно-барные войны выглядят просто нелепо. В издании уверяют, что в этом туристическом сезоне остались еще те, кто слепо поддерживает Украину. Однако весь протест поляки выражают тем, что отказываются играть с россиянами в волейбол или устраивают склоку в баре. Причем у поляков даже есть претензии к некоторым украинцам, которые ведут себя с россиянами адекватно. К сожалению, в беспокойной голове разгоряченного пляжного гусара обычно не хватает места для каких-либо размышлений. Например, о том, что может быть, украинцы (да и русские тоже) гораздо осторожнее подходят к пропаганде собственных правительств, чем поляки, - рассказывают в издании. В издании рекомендуют не брать политику с собой в отпуск. Ранее ГЛАС сообщал, что туристы из РФ побывали в Абхазии и до сих пор не могут прийти в себя.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

"Снова поляки": Туристам из РФ устроили войну на курортах Турции

Туристам из РФ устроили войну на курортах Турции
Общество
Виктория Семёнова
автор статьи
25 мая - ГЛАС. В издании Myśl Polska призывают граждан страны остыть и перестать устраивать россиянам нелепые пляжно-барные войны

Как сообщает портал tourprom.ru, в издании Myśl Polska пристыдили своих граждан, которые, как отмечают авторы статьи, ведут себя инфантильно и странно. Автор таблоида предлагает полякам "остыть". В издании отмечают, что пляжно-барные войны выглядят просто нелепо.

В издании уверяют, что в этом туристическом сезоне остались еще те, кто слепо поддерживает Украину. Однако весь протест поляки выражают тем, что отказываются играть с россиянами в волейбол или устраивают склоку в баре. Причем у поляков даже есть претензии к некоторым украинцам, которые ведут себя с россиянами адекватно.

К сожалению, в беспокойной голове разгоряченного пляжного гусара обычно не хватает места для каких-либо размышлений. Например, о том, что может быть, украинцы (да и русские тоже) гораздо осторожнее подходят к пропаганде собственных правительств, чем поляки, - рассказывают в издании.

В издании рекомендуют не брать политику с собой в отпуск.

Ранее ГЛАС сообщал, что туристы из РФ побывали в Абхазии и до сих пор не могут прийти в себя.