https://glas.ru/news/20230526/350879/
"Девушка-колхоз": топ 5 антитрендов в маникюре лето 2023
"Девушка-колхоз": топ 5 антитрендов в маникюре лето 2023 | 26.05.2023 | ГЛАС.RU
"Девушка-колхоз": топ 5 антитрендов в маникюре лето 2023
26 мая - ГЛАС. Законодатели нейл-индустрии находятся в постоянном поиске интересных сочетаний. однако тренды меняются так часто, что можно с новым маникюром прослыть провинциалкой
20230526T1222
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
26 мая - ГЛАС. Законодатели нейл-индустрии находятся в постоянном поиске интересных сочетаний. однако тренды меняются так часто, что можно с новым маникюром прослыть провинциалкой Как сообщает портал woman.ru, существует ряд дизайнов, о которых в ближайший период времени стоит забыть, так как они перестали быть трендом. Среди такого вида находится разноцветный маникюр. Раньше комбинация из разных цветов на ногтях приводила в восторг каждую девушку. Однако в этом сезоне подобное считается плохим вкусом. Также не стоит останавливать свой выбор на маникюр в стиле тай-дай, который захватил мир в период пандемии и держался вплоть до 2021 года. В летний период многие модницы вспоминают о нем, однако данный стиль давно не актуален. Среди антитрендов находится тематический дизайн с летними акцентами. Рисунки арбузов, попугаев, волн и иное. Прежде всего, как отмечают модные эксперты, такой маникюр сложно сочетать с любым стилем в одежде. Также он смотрится несерьезно. Удивительно, но мейнстримные вещи зачастую трансформируются в антитренды. Именно это произошло с разноцветным френчем, который был у всех на ногтях летом 2022 года. Также в антитрендах находится маникюр, в котором модницы пытаются смешать разные стили одновременно. Ранее ГЛАС сообщал, что блогер приехал в Геленджик и назвал 5 мест, на которые не стоит выбрасывать деньги.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

"Девушка-колхоз": топ 5 антитрендов в маникюре лето 2023

В Сети назвали топ 5 антитрендов в маникюре лето 2023
Общество
Виктория Семёнова
автор статьи
26 мая - ГЛАС. Законодатели нейл-индустрии находятся в постоянном поиске интересных сочетаний. однако тренды меняются так часто, что можно с новым маникюром прослыть провинциалкой

Как сообщает портал woman.ru, существует ряд дизайнов, о которых в ближайший период времени стоит забыть, так как они перестали быть трендом. Среди такого вида находится разноцветный маникюр. Раньше комбинация из разных цветов на ногтях приводила в восторг каждую девушку. Однако в этом сезоне подобное считается плохим вкусом.

Также не стоит останавливать свой выбор на маникюр в стиле тай-дай, который захватил мир в период пандемии и держался вплоть до 2021 года. В летний период многие модницы вспоминают о нем, однако данный стиль давно не актуален.

Среди антитрендов находится тематический дизайн с летними акцентами. Рисунки арбузов, попугаев, волн и иное. Прежде всего, как отмечают модные эксперты, такой маникюр сложно сочетать с любым стилем в одежде. Также он смотрится несерьезно.

Удивительно, но мейнстримные вещи зачастую трансформируются в антитренды. Именно это произошло с разноцветным френчем, который был у всех на ногтях летом 2022 года. Также в антитрендах находится маникюр, в котором модницы пытаются смешать разные стили одновременно.

Ранее ГЛАС сообщал, что блогер приехал в Геленджик и назвал 5 мест, на которые не стоит выбрасывать деньги.