https://glas.ru/news/20240119/587180/
Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея повысили в должности
Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея повысили в должности | 19.01.2024 | ГЛАС.RU
Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея повысили в должности
19 января - ГЛАС. Котика устроят на работу в офис после его увольнения из магазина в Зеленоградске
20240119T1756
20240126T1801
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
19 января - ГЛАС. Котика устроят на работу в офис после его увольнения из магазина в Зеленоградске Человечное решение было принято представителями торговой сети, где кот Сергей "работал" в течение трех лет. Уволенного кота, который наблюдал за продавцами и радовал покупателей своей присутствием, устроят на работу в офисе. В прошлом году Сергея даже признали сотрудником года. Однако, после жалобы одного покупателя в Роспотребнадзор, кота пришлось уволить.Официальное заявление торговой сети было опубликовано на их странице в социальной сети "ВКонтакте". В нем они подтверждают, что Сергей остается для них любимым и добрым коллегой, и они готовы оказывать ему поддержку. Вместе с тем, компания нашла решение с максимальной пользой для кота. Теперь его ожидает повышение в должности и новый интересный проект, но уже в офисе.Представители сети выразили свою благодарность всем неравнодушным людям, которые проявили беспокойство о судьбе мурлыки. Они отметили, что благодаря этому инциденту, защита животных стала широко обсуждаемой темой в СМИ.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Влад Кузнецов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея повысили в должности

Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея приняли на работу в офис
Общество
Влад Кузнецов
автор статьи
19 января - ГЛАС. Котика устроят на работу в офис после его увольнения из магазина в Зеленоградске

Человечное решение было принято представителями торговой сети, где кот Сергей "работал" в течение трех лет. Уволенного кота, который наблюдал за продавцами и радовал покупателей своей присутствием, устроят на работу в офисе. В прошлом году Сергея даже признали сотрудником года. Однако, после жалобы одного покупателя в Роспотребнадзор, кота пришлось уволить.

Официальное заявление торговой сети было опубликовано на их странице в социальной сети "ВКонтакте". В нем они подтверждают, что Сергей остается для них любимым и добрым коллегой, и они готовы оказывать ему поддержку. Вместе с тем, компания нашла решение с максимальной пользой для кота. Теперь его ожидает повышение в должности и новый интересный проект, но уже в офисе.

Представители сети выразили свою благодарность всем неравнодушным людям, которые проявили беспокойство о судьбе мурлыки. Они отметили, что благодаря этому инциденту, защита животных стала широко обсуждаемой темой в СМИ.