https://glas.ru/accidents/187815-v-yaroslavskoj-oblasti-nashli-propavshuyu-nakanune-semiletnyuyu-devochku-un10073/
В Ярославской области нашли пропавшую накануне семилетнюю девочку
В Ярославской области нашли пропавшую накануне семилетнюю девочку | 17.04.2021 | ГЛАС.RU
В Ярославской области нашли пропавшую накануне семилетнюю девочку
17 апреля — ГЛАС. В пятницу днём ребёнок ушёл из школы, но дома так и не появился
20210417T1531
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 апреля — ГЛАС. В пятницу днём ребёнок ушёл из школы, но дома так и не появился Чрезвычайное происшествие случилось в Ростове Великом. Семилетняя Полина в 13:35 вышла из школы №2 города Ростова и до домой не вернулась. Ребёнка стали искать правоохранители и волонтеры поисково-спасательных отрядов. Власти обратились к гражданам с просьбой, если что-то известно по поводу местонахождения Полины, позвонить и сообщить об этом в полицию. К счастью, девочку нашли. И в этом помогла жительница Ростова. Ее дочь вечером привела к ним домой неизвестную девочку. Женщина в ходе разговора выяснила, что поздняя гостья живет на другой стороне города. А с её ребёнком познакомилась во дворе. Ростовчанка расспросила девочку, известно ли родителям о том, где она находится, ведь скорее всего они беспокоятся. Ведь она пошла гулять, не заходя домой. Гражданка позвонила в полицию и выяснила, что ребёнка уже ищут. Полицейские отрабатывали район нахождения школы и проживания Полины, а также мониторили траекторию её передвижения по видеокамерам, установленным в Ростове Великом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Ярославской области нашли пропавшую накануне семилетнюю девочку

Ольга Иванова
автор статьи
17 апреля — ГЛАС. В пятницу днём ребёнок ушёл из школы, но дома так и не появился

Чрезвычайное происшествие случилось в Ростове Великом. Семилетняя Полина в 13:35 вышла из школы №2 города Ростова и до домой не вернулась. Ребёнка стали искать правоохранители и волонтеры поисково-спасательных отрядов. Власти обратились к гражданам с просьбой, если что-то известно по поводу местонахождения Полины, позвонить и сообщить об этом в полицию.

К счастью, девочку нашли. И в этом помогла жительница Ростова. Ее дочь вечером привела к ним домой неизвестную девочку. Женщина в ходе разговора выяснила, что поздняя гостья живет на другой стороне города. А с её ребёнком познакомилась во дворе. Ростовчанка расспросила девочку, известно ли родителям о том, где она находится, ведь скорее всего они беспокоятся. Ведь она пошла гулять, не заходя домой. Гражданка позвонила в полицию и выяснила, что ребёнка уже ищут. Полицейские отрабатывали район нахождения школы и проживания Полины, а также мониторили траекторию её передвижения по видеокамерам, установленным в Ростове Великом.