https://glas.ru/accidents/187848-moskovskij-taksist-possorilsya-s-passazhirom-i-popal-v-reanimaciyu-un10073/
В Москве таксист поссорился с пассажиром и попал в реанимацию
В Москве таксист поссорился с пассажиром и попал в реанимацию | 17.04.2021 | ГЛАС.RU
В Москве таксист поссорился с пассажиром и попал в реанимацию
17 апреля — ГЛАС. ЧП произошло 16 апреля в западной части столицы
20210417T1813
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 апреля — ГЛАС. ЧП произошло 16 апреля в западной части столицы Правоохранителями возбуждено уголовное дело после конфликта между водителем такси и неустановленным лицом. Об этом стало известно от пресс-службы ГУ МВД России по Москве. Водитель и пассажир сидели в автомобиле Skoda, недалеко от 2-го Силикатного проезда, дом 8, когда между ними развязалась перепалка. Неизвестный ранил водителя ножом в грудь, после чего сбежал. Пострадавший госпитализирован и помещён в реанимацию. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». О других подробностях случившегося в настоящий момент данных нет. [caption id="attachment_187856" align="aligncenter" width="965"] moslenta.ru[/caption] Профессия таксиста становится всё более опасной. В конце марта в столице был убит водитель Mercedes, работавший в VIP-такси. Он был зарезан прямо в салоне автомобиля ночью. Преступление осуществлено неподалёку от одного из домов в Саратовском проезде. Недавно ГЛАС сообщал, что в Смоленске осудят водителя, который в нетрезвом виде устроил смертельную аварию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Москве таксист поссорился с пассажиром и попал в реанимацию

Ольга Иванова
автор статьи
17 апреля — ГЛАС. ЧП произошло 16 апреля в западной части столицы

Правоохранителями возбуждено уголовное дело после конфликта между водителем такси и неустановленным лицом. Об этом стало известно от пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Водитель и пассажир сидели в автомобиле Skoda, недалеко от 2-го Силикатного проезда, дом 8, когда между ними развязалась перепалка. Неизвестный ранил водителя ножом в грудь, после чего сбежал. Пострадавший госпитализирован и помещён в реанимацию. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». О других подробностях случившегося в настоящий момент данных нет.

Профессия таксиста становится всё более опасной. В конце марта в столице был убит водитель Mercedes, работавший в VIP-такси. Он был зарезан прямо в салоне автомобиля ночью. Преступление осуществлено неподалёку от одного из домов в Саратовском проезде.

Недавно ГЛАС сообщал, что в Смоленске осудят водителя, который в нетрезвом виде устроил смертельную аварию.