https://glas.ru/accidents/193105-v-bashkirii-staya-dikix-sobak-zagnala-shkolnikov-na-derevo-un10081/
В Башкирии стая диких собак загнала школьников на дерево
В Башкирии стая диких собак загнала школьников на дерево | 29.04.2021 | ГЛАС.RU
В Башкирии стая диких собак загнала школьников на дерево
29 апреля-ГЛАС. Прокуратура организовала проверку
20210429T1207
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 апреля-ГЛАС. Прокуратура организовала проверку В городе Бирске школьники забрались на дерево, чтобы спастись от стаи диких псов. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. В сети Интернет появилось видео об этом инциденте. Сколько ребята просидели на дереве, пока неизвестно. На видео хорошо видно, что ребята сидели на ветках с рюкзаками, и под ними вокруг дерева ходила стая собак. Видео снималось из окна жилого дома, за кадром женщина предложила мужчине выйти и что-нибудь дать собакам, чтобы освободить ребят, но тот отказался. [caption id="attachment_193158" align="aligncenter" width="821"] utv.ru[/caption] Комментарии к данному видео были разные. Кто-то увидел, что собаки совсем незлые и не голодные, что ведут себя слишком спокойно. Мужчина, который выложил кадры в сеть, прокомментировал, что уже четвёртый день они встречают детей из школы из-за этих крупных псов. Он рассказал, что когда ходил в магазин, на детской площадке гуляли крупные собаки, он теперь берёт с собой петарды. По его словам, даже дочь рассказывала, что их в школе предупредила учительница о том, чтобы они были осторожными на улице. Ранее ГЛАС сообщил, что мужчина попытался попасть в Железногорск через забор и провисел на ограждении 4 часа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Людмила Кайсина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Башкирии стая диких собак загнала школьников на дерево

Людмила Кайсина
автор статьи
29 апреля-ГЛАС. Прокуратура организовала проверку

В городе Бирске школьники забрались на дерево, чтобы спастись от стаи диких псов. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

В сети Интернет появилось видео об этом инциденте. Сколько ребята просидели на дереве, пока неизвестно. На видео хорошо видно, что ребята сидели на ветках с рюкзаками, и под ними вокруг дерева ходила стая собак. Видео снималось из окна жилого дома, за кадром женщина предложила мужчине выйти и что—нибудь дать собакам, чтобы освободить ребят, но тот отказался.

Комментарии к данному видео были разные. Кто—то увидел, что собаки совсем незлые и не голодные, что ведут себя слишком спокойно.

Мужчина, который выложил кадры в сеть, прокомментировал, что уже четвёртый день они встречают детей из школы из—за этих крупных псов. Он рассказал, что когда ходил в магазин, на детской площадке гуляли крупные собаки, он теперь берёт с собой петарды. По его словам, даже дочь рассказывала, что их в школе предупредила учительница о том, чтобы они были осторожными на улице.

Ранее ГЛАС сообщил, что мужчина попытался попасть в Железногорск через забор и провисел на ограждении 4 часа.