https://glas.ru/accidents/195196-v-podmoskove-rossiyanka-ochnulas-goloj-i-izbitoj-v-pole-posle-korporativa-un10008/
Россиянка очнулась после корпоратива голой и избитой в поле
Россиянка очнулась после корпоратива голой и избитой в поле | 04.05.2021 | ГЛАС.RU
Россиянка очнулась после корпоратива голой и избитой в поле
4 мая – ГЛАС. В столичном регионе произошло ЧП с девушкой после поездки в такси
20210504T1034
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая – ГЛАС. В столичном регионе произошло ЧП с девушкой после поездки в такси Представители издания «РЕН ТВ» сообщили во вторник, 4 мая, о неудачной поездке россиянки в такси. Инцидент произошел в Московской области. Местная жительница находилась на корпоративе. После его завершения коллега вызвал девушке такси. Вскоре россиянку нашли избитой без одежды в поле. Ее вещи были разбросаны. Выяснилось, что таксист пытался совершить изнасилование, но внезапно появились свидетели. Это помешало таксисту совершить свой злой умысел. Он просто выкинул девушку в поле. Потерпевшую нашла местная жительница. Девушку доставили в медицинское учреждение. В настоящее время ее здоровью ничего не угрожает. [caption id="attachment_195201" align="aligncenter" width="800"] https://wallpaperscave.ru/[/caption] По предварительным данным, таксист задержан. Он признался в содеянном. Ранее ГЛАС сообщал, что в Благовещенске ребенок находился в квартире с пьяным отцом и посторонними гражданами. 4-летний мальчик без присмотра вышел на балкон.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россиянка очнулась после корпоратива голой и избитой в поле

Анастасия Шавловская
автор статьи
4 мая – ГЛАС. В столичном регионе произошло ЧП с девушкой после поездки в такси

Представители издания «РЕН ТВ» сообщили во вторник, 4 мая, о неудачной поездке россиянки в такси.

Инцидент произошел в Московской области. Местная жительница находилась на корпоративе. После его завершения коллега вызвал девушке такси. Вскоре россиянку нашли избитой без одежды в поле. Ее вещи были разбросаны. Выяснилось, что таксист пытался совершить изнасилование, но внезапно появились свидетели. Это помешало таксисту совершить свой злой умысел. Он просто выкинул девушку в поле.

Потерпевшую нашла местная жительница. Девушку доставили в медицинское учреждение. В настоящее время ее здоровью ничего не угрожает.

По предварительным данным, таксист задержан. Он признался в содеянном.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Благовещенске ребенок находился в квартире с пьяным отцом и посторонними гражданами. 4-летний мальчик без присмотра вышел на балкон.