https://glas.ru/accidents/197043-voditel-kia-rio-sbil-6-letnyuyu-devochku-v-poselke-sverdlova-na-zapadnom-proezde-un10008/
Водитель иномарки в посёлке Свердлова сбил шестилетнюю девочку
Водитель иномарки в посёлке Свердлова сбил шестилетнюю девочку | 08.05.2021 | ГЛАС.RU
Водитель иномарки в посёлке Свердлова сбил шестилетнюю девочку
8 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о наезде на ребенка в Ленобласти
20210508T1111
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о наезде на ребенка в Ленобласти Источник в правоохранительных органах сообщил в субботу, 8 мая, о сбитом на дороге ребенке на территории Всеволожского района. ДТП произошло в населенном пункте Свердлова. Около здания на Западном проезде 40-летний мужчина за рулем Kia Rio совершил наезд на девочку. К месту происшествия незамедлительно выехала скорая помощь. [caption id="attachment_197047" align="aligncenter" width="965"] zona.media[/caption] Шестилетнюю пострадавшую экстренно отвезли в больницу с переломом. У девочки сломана берцовая кость. Состояние ребенка оценивается как среднее. Стражи порядка приступили к установлению точной причины наезда. Детали аварии выясняются. Ранее ГЛАС сообщал, что в Энгельсе произошло лобовое ДТП с участием 2 иномарок. Пострадали оба водителя, а на автомобилях выявлены механические повреждения. Пострадавшим экстренно оказали медицинскую помощь, им ничего не угрожает. Причина аварии выясняется.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Водитель иномарки в посёлке Свердлова сбил шестилетнюю девочку

Анастасия Шавловская
автор статьи
8 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о наезде на ребенка в Ленобласти

Источник в правоохранительных органах сообщил в субботу, 8 мая, о сбитом на дороге ребенке на территории Всеволожского района.

ДТП произошло в населенном пункте Свердлова. Около здания на Западном проезде 40-летний мужчина за рулем Kia Rio совершил наезд на девочку. К месту происшествия незамедлительно выехала скорая помощь.

Шестилетнюю пострадавшую экстренно отвезли в больницу с переломом. У девочки сломана берцовая кость. Состояние ребенка оценивается как среднее. Стражи порядка приступили к установлению точной причины наезда. Детали аварии выясняются.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Энгельсе произошло лобовое ДТП с участием 2 иномарок. Пострадали оба водителя, а на автомобилях выявлены механические повреждения. Пострадавшим экстренно оказали медицинскую помощь, им ничего не угрожает. Причина аварии выясняется.