https://glas.ru/accidents/197753-muzhchina-podorvalsya-na-granate-v-spasske-dalnem-no-pri-etom-ostalsya-zhiv-un10073/
В Приморье мужчина выжил после взрыва гранаты у него в руке
В Приморье мужчина выжил после взрыва гранаты у него в руке | 10.05.2021 | ГЛАС.RU
В Приморье мужчина выжил после взрыва гранаты у него в руке
10 мая — ГЛАС. Происшествие случилось во дворе одного из частных домов
20210510T1444
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая — ГЛАС. Происшествие случилось во дворе одного из частных домов Как сообщили «Вести:Приморье» со ссылкой на пресс-службу МВД, в дежурную часть поступил звонок о том, что по городу ходит человек с ружьем. Немедленно на место происшествия был выслан наряд ППС. После многократных просьб правоохранителей прекратить противоправные действия, гражданин достал гранату и выдернул чеку, после чего раздался взрыв. Нарушитель спокойствия получил серьезные травмы. Полицейские оказали самоубийце первую помощь на месте. Затем врачи спасли ему жизнь, несмотря на то, что граната сдетонировала прямо у него в руке. Кроме него при происшествии никто не пострадал. [caption id="attachment_197756" align="aligncenter" width="965"] mk.ru[/caption] По итогам комплексной проверки всех правонарушений мужчины, едва не лишившего себя жизни, будет принято решение согласно законодательству РФ. Ранее ГЛАС сообщал, что житель Кемерова угрожал автомобилистам пистолетом на пешеходном переходе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Приморье мужчина выжил после взрыва гранаты у него в руке

Ольга Иванова
автор статьи
10 мая — ГЛАС. Происшествие случилось во дворе одного из частных домов

Как сообщили «Вести:Приморье» со ссылкой на пресс-службу МВД, в дежурную часть поступил звонок о том, что по городу ходит человек с ружьем. Немедленно на место происшествия был выслан наряд ППС. После многократных просьб правоохранителей прекратить противоправные действия, гражданин достал гранату и выдернул чеку, после чего раздался взрыв. Нарушитель спокойствия получил серьезные травмы. Полицейские оказали самоубийце первую помощь на месте. Затем врачи спасли ему жизнь, несмотря на то, что граната сдетонировала прямо у него в руке. Кроме него при происшествии никто не пострадал.

По итогам комплексной проверки всех правонарушений мужчины, едва не лишившего себя жизни, будет принято решение согласно законодательству РФ.

Ранее ГЛАС сообщал, что житель Кемерова угрожал автомобилистам пистолетом на пешеходном переходе.