https://glas.ru/accidents/211160-v-starom-oskole-muzhchina-pogib-posle-poezdki-s-usnuvshim-19-letnim-voditelem-un10012/
В Старом Осколе мужчина погиб после поездки с уснувшим 19-летним водителем
В Старом Осколе мужчина погиб после поездки с уснувшим 19-летним водителем | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
В Старом Осколе мужчина погиб после поездки с уснувшим 19-летним водителем
6 июня – ГЛАС. Авария произошла посреди ночи
20210606T2306
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня – ГЛАС. Авария произошла посреди ночи По предварительной версии, примерно в 02:10 в селе Городище (Старооскольский горокруг) молодой человек, находясь за рулём отечественной Lada Granta, врезался в опору уличного освещения. Вероятно, столкновение произошло из-за того, что 19-летний водитель, долго находившийся за рулём, в какой-то момент попросту уснул. Он и 36-летняя женщина получили травмы. А 38-летний мужчина скончался там же. Об этом сегодня, 6 июня, в воскресенье, сообщили в пресс-центре УМВД РФ по региону. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] Фото: УМВД[/caption] Инспекторы также напоминают, что не нужно садиться за руль, если не уверены в состоянии своего здоровья. Согласно ПДД управлять автомобилем нельзя, если вы болеете или утомлены, что значительно повышает вероятность попасть в аварию. Если состояние оставляет желать лучшего, поездку необходимо отложить. Бывают и такие ситуации, когда водителю становится плохо уже в пути: в таком случае нужно тут же остановиться и попросить помощи. Ранее ГЛАС рассказывал, что смертельное столкновение произошло в Воронежской области.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Старом Осколе мужчина погиб после поездки с уснувшим 19-летним водителем

Евгений Кириллов
автор статьи
6 июня – ГЛАС. Авария произошла посреди ночи

По предварительной версии, примерно в 02:10 в селе Городище (Старооскольский горокруг) молодой человек, находясь за рулём отечественной Lada Granta, врезался в опору уличного освещения. Вероятно, столкновение произошло из-за того, что 19-летний водитель, долго находившийся за рулём, в какой-то момент попросту уснул. Он и 36-летняя женщина получили травмы. А 38-летний мужчина скончался там же. Об этом сегодня, 6 июня, в воскресенье, сообщили в пресс-центре УМВД РФ по региону.

Фото: УМВД

Инспекторы также напоминают, что не нужно садиться за руль, если не уверены в состоянии своего здоровья. Согласно ПДД управлять автомобилем нельзя, если вы болеете или утомлены, что значительно повышает вероятность попасть в аварию. Если состояние оставляет желать лучшего, поездку необходимо отложить. Бывают и такие ситуации, когда водителю становится плохо уже в пути: в таком случае нужно тут же остановиться и попросить помощи.

Ранее ГЛАС рассказывал, что смертельное столкновение произошло в Воронежской области.