https://glas.ru/accidents/211996-pyanyj-voronezhec-zakryl-v-podvale-zhenu-i-12-letnyuyu-doch-un10012/
Пьяный воронежец закрыл в подвале жену и 12-летнюю дочь
Пьяный воронежец закрыл в подвале жену и 12-летнюю дочь | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Пьяный воронежец закрыл в подвале жену и 12-летнюю дочь
7 июня – ГЛАС. 37-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела
20210607T2012
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. 37-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела По предварительной версии, ночью 28 мая текущего года мужчина поссорился дома со своей женой. За последнюю вступилась 12-летняя дочь. Злоумышленник принялся угрожать и супруге, и дочери, держа нож, и принудил их отправиться в подвал дома. Там фигурант запер членов своей семьи. У девочки был мобильный телефон, благодаря которому она рассказала родственникам матери о том, что произошло. Они приехали и открыли подвал. [caption id="" align="aligncenter" width="240"] Фото: СУ СК РФ[/caption] Помимо этого, уголовное дело возбуждено в связи с тем, что мужчина угрожал возлюбленной расправой. Между прочим, он уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью. Подозреваемого отправили под стражу. Следователи в рамках расследования уголовного дела устанавливают все детали произошедшего. Об этом сегодня, 7 июня, в понедельник, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области. Ранее ГЛАС рассказывал, что в Курске ссора между двумя дачниками закончилась выстрелом в лицо из пистолета.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пьяный воронежец закрыл в подвале жену и 12-летнюю дочь

Евгений Кириллов
автор статьи
7 июня – ГЛАС. 37-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела

По предварительной версии, ночью 28 мая текущего года мужчина поссорился дома со своей женой. За последнюю вступилась 12-летняя дочь. Злоумышленник принялся угрожать и супруге, и дочери, держа нож, и принудил их отправиться в подвал дома. Там фигурант запер членов своей семьи.

У девочки был мобильный телефон, благодаря которому она рассказала родственникам матери о том, что произошло. Они приехали и открыли подвал.

Фото: СУ СК РФ

Помимо этого, уголовное дело возбуждено в связи с тем, что мужчина угрожал возлюбленной расправой. Между прочим, он уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью. Подозреваемого отправили под стражу.

Следователи в рамках расследования уголовного дела устанавливают все детали произошедшего. Об этом сегодня, 7 июня, в понедельник, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области.

Ранее ГЛАС рассказывал, что в Курске ссора между двумя дачниками закончилась выстрелом в лицо из пистолета.