https://glas.ru/accidents/226873-v-sochi-elektrichka-sbila-17-letnego-parnya-kotoryj-shel-vdol-putej-v-naushnikax-un10008/
17-летнего парня в наушниках сбила электричка в Сочи
17-летнего парня в наушниках сбила электричка в Сочи | 18.06.2021 | ГЛАС.RU
17-летнего парня в наушниках сбила электричка в Сочи
18 июня – ГЛАС. Несчастный случай с молодым человеком произошел в Краснодарском крае
20210618T1308
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня – ГЛАС. Несчастный случай с молодым человеком произошел в Краснодарском крае Сочинское ЛУ МВД России сообщило в пятницу, 18 июня, о травмировании 17-летнего жителя Кубани. Юноша получил телесные повреждения из-за удара локомотивом. Инцидент произошел на перегоне Лазаревская – Якорная Щель. Машинист пригородной электрички сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители установили, что пострадавший шел вдоль путей и не соблюдал необходимую дистанцию. Он был в наушниках, поэтому не реагировал на предупредительный сигнал. [caption id="attachment_226907" align="aligncenter" width="965"] vzsar.ru[/caption] Пешехода от удара откинуло в сторону. Он потерял сознание. Юноша получил открытую травму головы. В настоящее время пострадавший находится в больнице. Подробности случившегося устанавливаются. Ранее ГЛАС сообщал, что саратовец сбил мотоциклиста в центре города. Пострадавшего с травмами отвезли в больницу. За рулем автомобиля находился 28-летний мужчина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

17-летнего парня в наушниках сбила электричка в Сочи

Анастасия Шавловская
автор статьи
18 июня – ГЛАС. Несчастный случай с молодым человеком произошел в Краснодарском крае

Сочинское ЛУ МВД России сообщило в пятницу, 18 июня, о травмировании 17-летнего жителя Кубани. Юноша получил телесные повреждения из-за удара локомотивом. Инцидент произошел на перегоне Лазаревская – Якорная Щель.

Машинист пригородной электрички сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители установили, что пострадавший шел вдоль путей и не соблюдал необходимую дистанцию. Он был в наушниках, поэтому не реагировал на предупредительный сигнал.

Пешехода от удара откинуло в сторону. Он потерял сознание. Юноша получил открытую травму головы. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

Подробности случившегося устанавливаются.

Ранее ГЛАС сообщал, что саратовец сбил мотоциклиста в центре города. Пострадавшего с травмами отвезли в больницу. За рулем автомобиля находился 28-летний мужчина.