https://glas.ru/accidents/257894-mchs-dva-rebenka-pogibli-v-elce-vo-vremya-pozhara-v-pyatietazhnom-dome-un10008/
Двое детей погибли во время пожара в Ельце
Двое детей погибли во время пожара в Ельце | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Двое детей погибли во время пожара в Ельце
19 июля – ГЛАС. В Липецкой области несовершеннолетние умерли в горящем здании
20210719T1207
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. В Липецкой области несовершеннолетние умерли в горящем здании Управление МЧС России по региону сообщило в понедельник, 19 июля, о последствиях пожара в Ельце. Инцидент произошел ночью. Возгорание возникло на третьем этаже многоквартирного здания. Очаг огня находился в квартире. Там скончались двое детей в возрасте 4 и 5 лет. При пожаре пострадал мужчина, проживающий в соседней квартире. Его отвезли в медучреждение. По предварительным сведениям, возгорание произошло из-за замыкания. 39 человек ликвидировали пожар. Жильцов вывели из здания. [caption id="attachment_257904" align="aligncenter" width="965"] fireman.club[/caption] По факту смерти малолетних детей расследуется уголовное дело. Точная причина и обстоятельства ЧП устанавливаются. Ранее ГЛАС сообщал, что жителя Новокузнецка без видимой причины ударили по лицу во время задержания. Об этом рассказали очевидцы. По предварительным данным, мужчина употреблял алкоголь в общественном месте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Двое детей погибли во время пожара в Ельце

Анастасия Шавловская
автор статьи
19 июля – ГЛАС. В Липецкой области несовершеннолетние умерли в горящем здании

Управление МЧС России по региону сообщило в понедельник, 19 июля, о последствиях пожара в Ельце. Инцидент произошел ночью. Возгорание возникло на третьем этаже многоквартирного здания. Очаг огня находился в квартире. Там скончались двое детей в возрасте 4 и 5 лет.

При пожаре пострадал мужчина, проживающий в соседней квартире. Его отвезли в медучреждение. По предварительным сведениям, возгорание произошло из-за замыкания. 39 человек ликвидировали пожар. Жильцов вывели из здания.

По факту смерти малолетних детей расследуется уголовное дело. Точная причина и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Ранее ГЛАС сообщал, что жителя Новокузнецка без видимой причины ударили по лицу во время задержания. Об этом рассказали очевидцы. По предварительным данным, мужчина употреблял алкоголь в общественном месте.