https://glas.ru/accidents/343736-v-lenoblasti-policejskie-nashli-plantaciyu-konopli-i-arsenal-oruzhiya-un10073/
В Ленобласти полицейские нашли плантацию конопли и арсенал оружия
В Ленобласти полицейские нашли плантацию конопли и арсенал оружия | 01.10.2021 | ГЛАС.RU
В Ленобласти полицейские нашли плантацию конопли и арсенал оружия
1 октября — ГЛАС. На владельца участка заведено сразу 2 уголовных дела
20211001T1327
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября — ГЛАС. На владельца участка заведено сразу 2 уголовных дела Пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и Ленобласти сообщила, что в деревне Пертозеро, в частном доме по улице Нижней, у 37-летнего безработного обнаружены конопля и оружие. «В ходе обыска в подсобном помещении полиция нашла 23 растения рода Cannabis. В соседнем помещении правоохранители обнаружили готовую продукцию в виде пакета с метамфетамином и банки с марихуаной, а также оружие времен ВОВ. В частности, там нашли пистолет ТТ, двенадцать снарядов, ручную гранату и другие виды боеприпасов», — пишет ТАСС. [caption id="attachment_343776" align="aligncenter" width="985"] topspb.tv[/caption] Подозреваемого поместили в изолятор до избрания меры пресечения, а полицейские выясняют, откуда преступник достал оружие, и устанавливают каналы сбыта запрещённых веществ. Ранее ГЛАС сообщал, что страдавшего от несчастной любви семнадцатилетнего подростка нашли мертвым в Тихвине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Ленобласти полицейские нашли плантацию конопли и арсенал оружия

Ольга Иванова
автор статьи
1 октября — ГЛАС. На владельца участка заведено сразу 2 уголовных дела

Пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и Ленобласти сообщила, что в деревне Пертозеро, в частном доме по улице Нижней, у 37-летнего безработного обнаружены конопля и оружие.

«В ходе обыска в подсобном помещении полиция нашла 23 растения рода Cannabis. В соседнем помещении правоохранители обнаружили готовую продукцию в виде пакета с метамфетамином и банки с марихуаной, а также оружие времен ВОВ. В частности, там нашли пистолет ТТ, двенадцать снарядов, ручную гранату и другие виды боеприпасов», — пишет ТАСС.

Подозреваемого поместили в изолятор до избрания меры пресечения, а полицейские выясняют, откуда преступник достал оружие, и устанавливают каналы сбыта запрещённых веществ.

Ранее ГЛАС сообщал, что страдавшего от несчастной любви семнадцатилетнего подростка нашли мертвым в Тихвине.