https://glas.ru/accidents/394609-za-den-do-gibeli-bloger-said-gubdenskij-ustroil-opasnyj-drift-na-bmw-un10231/
За день до гибели блогер Саид Губденский устроил опасный дрифт на BMW
За день до гибели блогер Саид Губденский устроил опасный дрифт на BMW | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
За день до гибели блогер Саид Губденский устроил опасный дрифт на BMW
20 ноября – ГЛАС. Блогер жаловался подписчикам, что из-за скользких дорог в Москве он не может записать новый ролик для YouTube
20211120T1732
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября – ГЛАС. Блогер жаловался подписчикам, что из-за скользких дорог в Москве он не может записать новый ролик для YouTube 20 ноября на Кутузовском проспекте в Москве известный блогер Саид Губденский скончался в результате ДТП. В момент происшествия он находился за рулём автомобиля BMW. Из Instagram блогера стало известно, что за день до трагедии он устроил опасный дрифт по скользким дорогам Москвы. Предположительно, в тот момент он находился за рулём автомобиля BMW, на котором впоследствии попал в смертельное ДТП. [caption id="attachment_394625" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/said.gubdenskiy[/caption] В своём Instagram Саид Губденский показал, как он дрифтит на одной из дорог Москвы. Также блогер жаловался, что погода в Москве не позволяет ему записать качественный ролик для YouTube. Саид демонстрировал, как он разгоняется до 100 км/ч на автобусной полосе, сидя за рулём автомобиля без номеров. «Кайф по автобусной, когда номеров нет», – сказал в ролике Губденский. По информации правоохранительных органов, причиной смертельного ДТП, в котором мгновенно скончался Саид Губденский, стал выезд BMW на встречную полосу. За рулём этого автомобиля находился сам блогер. С ним в машине находился ещё один пассажир, который скончался от полученных травм уже в больнице. Ранее ГЛАС сообщал, что блогер Эдвард Бил получил 2 года ограничения свободы за ДТП в Москве.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

За день до гибели блогер Саид Губденский устроил опасный дрифт на BMW

Татьяна Рыбина
автор статьи
20 ноября – ГЛАС. Блогер жаловался подписчикам, что из-за скользких дорог в Москве он не может записать новый ролик для YouTube

20 ноября на Кутузовском проспекте в Москве известный блогер Саид Губденский скончался в результате ДТП. В момент происшествия он находился за рулём автомобиля BMW. Из Instagram блогера стало известно, что за день до трагедии он устроил опасный дрифт по скользким дорогам Москвы. Предположительно, в тот момент он находился за рулём автомобиля BMW, на котором впоследствии попал в смертельное ДТП.

В своём Instagram Саид Губденский показал, как он дрифтит на одной из дорог Москвы. Также блогер жаловался, что погода в Москве не позволяет ему записать качественный ролик для YouTube. Саид демонстрировал, как он разгоняется до 100 км/ч на автобусной полосе, сидя за рулём автомобиля без номеров.

«Кайф по автобусной, когда номеров нет», – сказал в ролике Губденский.

По информации правоохранительных органов, причиной смертельного ДТП, в котором мгновенно скончался Саид Губденский, стал выезд BMW на встречную полосу. За рулём этого автомобиля находился сам блогер. С ним в машине находился ещё один пассажир, который скончался от полученных травм уже в больнице.

Ранее ГЛАС сообщал, что блогер Эдвард Бил получил 2 года ограничения свободы за ДТП в Москве.