https://glas.ru/accidents/396884-odin-chelovek-pogib-pri-vzryve-gaza-v-maxachkale-un10229/
Один человек погиб при взрыве газа в Махачкале
Один человек погиб при взрыве газа в Махачкале | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Один человек погиб при взрыве газа в Махачкале
22 ноября — ГЛАС. Один человек стал жертвой взрыва газа в Махачкале. Поиск людей продолжается
20211122T1849
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября — ГЛАС. Один человек стал жертвой взрыва газа в Махачкале. Поиск людей продолжается Взрыв бытового газа произошел в Махачкале. Происшествие произошло в частном секторе, сообщает "РИА Новости". По данным агентства, в результате взрыва погиб один человек. Четверо жителей получили ранения различной степени тяжести. [caption id="attachment_396918" align="aligncenter" width="965"] Фото: photos.rg.ru[/caption] В экстренных службах также добавили, что взрыв произошел в доме, который находится вблизи банкетного зала "Марракеш". Кадры с места происшествия уже опубликованы в Сети, и на них видно, что здание, где произошла детонация бытового газа, полностью разрушено. Несколькими днями ранее подобный инцидент случился в Симферополе. Там взрыв прогремел в квартире на пятом этаже девятиэтажного дома. Взрывной волной были уничтожены фасад и выбиты стекла. Информация о пострадавших или погибших не поступала. ГЛАС ранее сообщал, что пострадавший при пожаре на улице Космонавтов в Липецке мальчик умер.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Данил Деркаев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Один человек погиб при взрыве газа в Махачкале

Данил Деркаев
автор статьи
22 ноября — ГЛАС. Один человек стал жертвой взрыва газа в Махачкале. Поиск людей продолжается

Взрыв бытового газа произошел в Махачкале. Происшествие произошло в частном секторе, сообщает «РИА Новости».

По данным агентства, в результате взрыва погиб один человек. Четверо жителей получили ранения различной степени тяжести.

В экстренных службах также добавили, что взрыв произошел в доме, который находится вблизи банкетного зала «Марракеш». Кадры с места происшествия уже опубликованы в Сети, и на них видно, что здание, где произошла детонация бытового газа, полностью разрушено.

Несколькими днями ранее подобный инцидент случился в Симферополе. Там взрыв прогремел в квартире на пятом этаже девятиэтажного дома. Взрывной волной были уничтожены фасад и выбиты стекла. Информация о пострадавших или погибших не поступала.

ГЛАС ранее сообщал, что пострадавший при пожаре на улице Космонавтов в Липецке мальчик умер.