https://glas.ru/accidents/448187-v-buryatii-dva-cheloveka-nasmert-otravilis-surrogatnym-alkogolem-un10067/
В Бурятии два человека насмерть отравились суррогатным алкоголем
В Бурятии два человека насмерть отравились суррогатным алкоголем | 11.01.2022 | ГЛАС.RU
В Бурятии два человека насмерть отравились суррогатным алкоголем
11 января — ГЛАС. Все жертвы отравления праздновали в одной компании
20220111T1310
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 января — ГЛАС. Все жертвы отравления праздновали в одной компании По информации РЕН ТВ, жертвами отравления суррогатом стали 8 человек в возрасте от 33 до 46 лет, двое из них скончались.Все пострадавшие жители села Тапхар, и все они отмечали праздники в одной компании. Шестеро пострадавших госпитализированы с тяжёлым отравлением в стационар Улан-Удэ. По факту смерти от отравления суррогатным алкоголем начато уголовное расследование, проводятся следственные мероприятия.regnum.ruВ квартире, где было праздничное застолье, проведён обыск. Изъяты бутылки и пластиковые ёмкости из под алкогольной продукции неизвестного производителя. Полиция устанавливает, где и кем был приобретён алкоголь. Следователи выяснили, что, кроме пострадавших, в гулянке участвовали ещё двое мужчин. Но за медицинской помощью они не обращались.Ранее ГЛАС сообщил, что на Сахалине задержали школьного учителя по подозрению в убийстве родителей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Бурятии два человека насмерть отравились суррогатным алкоголем

Марина Соловьева
автор статьи
11 января — ГЛАС. Все жертвы отравления праздновали в одной компании

По информации РЕН ТВ, жертвами отравления суррогатом стали 8 человек в возрасте от 33 до 46 лет, двое из них скончались.

Все пострадавшие жители села Тапхар, и все они отмечали праздники в одной компании. Шестеро пострадавших госпитализированы с тяжёлым отравлением в стационар Улан-Удэ. По факту смерти от отравления суррогатным алкоголем начато уголовное расследование, проводятся следственные мероприятия.

В квартире, где было праздничное застолье, проведён обыск. Изъяты бутылки и пластиковые ёмкости из под алкогольной продукции неизвестного производителя. Полиция устанавливает, где и кем был приобретён алкоголь. Следователи выяснили, что, кроме пострадавших, в гулянке участвовали ещё двое мужчин. Но за медицинской помощью они не обращались.

Ранее ГЛАС сообщил, что на Сахалине задержали школьного учителя по подозрению в убийстве родителей.