https://glas.ru/accidents/589707-moment-krusheniya-samoleta-il-76-s-4-pogibshimi-pod-ryazanyu-popal-na-video-un10326/
Опубликованы фото с места крушения военного самолёта Ил-76 в районе Рязани
Опубликованы фото с места крушения военного самолёта Ил-76 в районе Рязани | 24.06.2022 | ГЛАС.RU
Опубликованы фото с места крушения военного самолёта Ил-76 в районе Рязани
24 июня - ГЛАС. На видеоролике видно, что самолёт экстренно снижался, будучи уже воспламенённым
20220624T1144
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - ГЛАС. На видеоролике видно, что самолёт экстренно снижался, будучи уже воспламенённым Момент крушения Ил-76 в Рязани попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. Очевидцы сняли катастрофу из окна высотного дома. Об этом сообщает «Лента.ру».Напомним, в пятницу, 24 июня, потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76 в районе Михайловского шоссе города Рязани. Происшествие произошло около 4 часов утра. Во время учебно-тренировочного полета без груза из-за выявленной неисправности двигателя экипажем было принято решение осуществить посадку на грунт.rv-ryazan.ruУпавший самолет повредил линии электропередач, на месте крушения начался пожар. Из-за поврежденных линий электропередач в нескольких районах отсутствовало электричество. Самолет упал в поле рядом с частными жилыми домами.Известно, что на борту находились 9 человек. Погибли четыре человека, еще пятеро пострадали. Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу.В Сети появилось видео первых минут после падения самолета Ил-76. На кадрах видно, что у самолета еще до столкновения с землей загорелся один из двигателей. Также было опубликовано видео с места крушения самолета. На кадрах видно, как обломки самолета разбросаны по всей территории.Ранее ГЛАС сообщал, что на АЗС в городе Талица в Свердловской области загорелась цистерна с газом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Опубликованы фото с места крушения военного самолёта Ил-76 в районе Рязани

Ксения Николашина
автор статьи
24 июня - ГЛАС. На видеоролике видно, что самолёт экстренно снижался, будучи уже воспламенённым

Момент крушения Ил-76 в Рязани попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. Очевидцы сняли катастрофу из окна высотного дома. Об этом сообщает «Лента.ру».

Напомним, в пятницу, 24 июня, потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76 в районе Михайловского шоссе города Рязани. Происшествие произошло около 4 часов утра. Во время учебно-тренировочного полета без груза из-за выявленной неисправности двигателя экипажем было принято решение осуществить посадку на грунт.

Упавший самолет повредил линии электропередач, на месте крушения начался пожар. Из-за поврежденных линий электропередач в нескольких районах отсутствовало электричество. Самолет упал в поле рядом с частными жилыми домами.Известно, что на борту находились 9 человек. Погибли четыре человека, еще пятеро пострадали. Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу.

В Сети появилось видео первых минут после падения самолета Ил-76. На кадрах видно, что у самолета еще до столкновения с землей загорелся один из двигателей. Также было опубликовано видео с места крушения самолета. На кадрах видно, как обломки самолета разбросаны по всей территории.

Ранее ГЛАС сообщал, что на АЗС в городе Талица в Свердловской области загорелась цистерна с газом.