https://glas.ru/accidents/590381-v-lazarevskom-rajone-sochi-v-more-uneslo-dva-avtomobilya-v-kotoryx-naxodilis-8-chelovek-un10184/
В Лазаревском районе Сочи в море унесло два автомобиля, в которых находились 8 человек
В Лазаревском районе Сочи в море унесло два автомобиля, в которых находились 8 человек | 24.06.2022 | ГЛАС.RU
В Лазаревском районе Сочи в море унесло два автомобиля, в которых находились 8 человек
24 июня – ГЛАС. Масштабные поиски людей продолжаются
20220624T1808
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – ГЛАС. Масштабные поиски людей продолжаются В настоящее время стихия испытывает на прочность Сочи. Обрушившийся на город ураган привел к тому, что в Черное море сильным течением унесло 2 автомобиля с людьми. Об этом сообщило издание «RT на русском» со ссылкой на «РИА Новости». [caption id="attachment_590395" align="aligncenter" width="965"] zp.tsargrad.tv[/caption] По информации пресс-службы МЧС России, ведутся поиски семерых человек. Спасти удалось только одного. К поиску подключили вертолет Ка-32 и спасательный катер «Валерий Замараев». Издание «РЕН ТВ» уточняет, что по сочинскому побережью прошлись сразу 2 смерча, в результате чего было уничтожено несколько кафе и пирс. Мощными порывами ветра сносило крыши с домов и вырывало с корнем деревья. Несколько районов полностью затоплено. По предварительным данным, в унесенных течением транспортных средствах находились 8 человек, из которых трое – дети. Машины удалось обнаружить в воде, однако людей в них не было. На данный момент телеканал «ТВЦ» сообщил о найденных двух погибших женщинах. Ранее ГЛАC рассказал, что вызвало возмущение туристов на соленых озерах Соль-Илецка.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Лазаревском районе Сочи в море унесло два автомобиля, в которых находились 8 человек

Наталья Ковалева
автор статьи
24 июня – ГЛАС. Масштабные поиски людей продолжаются

В настоящее время стихия испытывает на прочность Сочи. Обрушившийся на город ураган привел к тому, что в Черное море сильным течением унесло 2 автомобиля с людьми. Об этом сообщило издание «RT на русском» со ссылкой на «РИА Новости».

По информации пресс-службы МЧС России, ведутся поиски семерых человек. Спасти удалось только одного. К поиску подключили вертолет Ка-32 и спасательный катер «Валерий Замараев».

Издание «РЕН ТВ» уточняет, что по сочинскому побережью прошлись сразу 2 смерча, в результате чего было уничтожено несколько кафе и пирс. Мощными порывами ветра сносило крыши с домов и вырывало с корнем деревья. Несколько районов полностью затоплено.

По предварительным данным, в унесенных течением транспортных средствах находились 8 человек, из которых трое – дети. Машины удалось обнаружить в воде, однако людей в них не было. На данный момент телеканал «ТВЦ» сообщил о найденных двух погибших женщинах.

Ранее ГЛАC рассказал, что вызвало возмущение туристов на соленых озерах Соль-Илецка.