https://glas.ru/accidents/685963-pozhiloj-muzhchina-umer-na-ulice-sochi-iz-za-dolgo-exavshej-skoroj-un10247/
Пожилой мужчина умер на улице Сочи из-за долго ехавшей скорой
Пожилой мужчина умер на улице Сочи из-за долго ехавшей скорой | 12.09.2022 | ГЛАС.RU
Пожилой мужчина умер на улице Сочи из-за долго ехавшей скорой
12 сентября - ГЛАС. Пенсионер замертво упал на улице 60-лет ВЛКСМ
20220912T1222
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября - ГЛАС. Пенсионер замертво упал на улице 60-лет ВЛКСМ По сведениям от местного паблика «ЧП Сочи», в курортном городе случилась катастрофа. В Центральном районе мужчина преклонного возраста не дождался помощи медиков и упал замертво прямо посреди улицы.ria.ruСогласно информации, предоставленной местными СМИ, несчастный случай произошел на улице 60-лет ВЛКСМ днем 8 сентября, но выяснилось это только сегодня, 12 сентября.По словам свидетелей происшествия, мужчина пенсионного возраста неожиданно почувствовал себя нехорошо. Прохожие обратили на это внимание и незамедлительно набрали экстренный номер 112. Там им сообщили, что вызов принят, следует подождать. Ждать потребовалось длительное время. Медики приехали больше чем через 60 минут. К этому времени мужчина уже скончался.Ранее ГЛАС сообщал: Клава Кока достойно ответила на слова музыкального критика Сергея Соседова.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пожилой мужчина умер на улице Сочи из-за долго ехавшей скорой

Аня Митрофанова
автор статьи
12 сентября - ГЛАС. Пенсионер замертво упал на улице 60-лет ВЛКСМ

По сведениям от местного паблика «ЧП Сочи», в курортном городе случилась катастрофа. В Центральном районе мужчина преклонного возраста не дождался помощи медиков и упал замертво прямо посреди улицы.

Согласно информации, предоставленной местными СМИ, несчастный случай произошел на улице 60-лет ВЛКСМ днем 8 сентября, но выяснилось это только сегодня, 12 сентября.

По словам свидетелей происшествия, мужчина пенсионного возраста неожиданно почувствовал себя нехорошо. Прохожие обратили на это внимание и незамедлительно набрали экстренный номер 112. Там им сообщили, что вызов принят, следует подождать. Ждать потребовалось длительное время. Медики приехали больше чем через 60 минут. К этому времени мужчина уже скончался.

Ранее ГЛАС сообщал: Клава Кока достойно ответила на слова музыкального критика Сергея Соседова.