https://glas.ru/accidents/692968-slavyanskaya-tes-byla-obstrelyana-vs-rossii-un10408/
На Славянской тепловой электростанции из-за обстрела начался пожар
На Славянской тепловой электростанции из-за обстрела начался пожар | 17.09.2022 | ГЛАС.RU
На Славянской тепловой электростанции из-за обстрела начался пожар
17 сентября - ГЛАС. В ходе обстрела произошло возгорание
20220917T2204
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - ГЛАС. В ходе обстрела произошло возгорание Тепловая электростанция в населённом пункте Николаевск, которая находится под контролем ВСУ была обстреляна ВС России, сообщает издание Regnum. Подконтрольная украинской армии Славянская ТЭС подверглась массированным обстрелам Вооружённых Сил России, в ходе чего произошло возгорание, и был уничтожен основной реактор. В данный момент сообщается о перебоях с водоснабжением и энергообеспечением приграничных к Николаевску населённых пунктов. [caption id="attachment_692976" align="aligncenter" width="640"] dprnews.ru[/caption] Сейчас на территории электростанции работают спецслужбы для устранения пожара. Напомним, что 11 сентября ВС России уже совершали удары по инфраструктуре подконтрольных Украине территорий. Тогда, возникло временное отключение электроэнергии в соседних областях. Ранее ГЛАС сообщал, что глава Департамента труда Херсона пострадала при обстреле ВСУ по администрации.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Никита Ласкавый
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На Славянской тепловой электростанции из-за обстрела начался пожар

Никита Ласкавый
автор статьи
17 сентября - ГЛАС. В ходе обстрела произошло возгорание

Тепловая электростанция в населённом пункте Николаевск, которая находится под контролем ВСУ была обстреляна ВС России, сообщает издание Regnum.

Подконтрольная украинской армии Славянская ТЭС подверглась массированным обстрелам Вооружённых Сил России, в ходе чего произошло возгорание, и был уничтожен основной реактор. В данный момент сообщается о перебоях с водоснабжением и энергообеспечением приграничных к Николаевску населённых пунктов.

Сейчас на территории электростанции работают спецслужбы для устранения пожара.

Напомним, что 11 сентября ВС России уже совершали удары по инфраструктуре подконтрольных Украине территорий. Тогда, возникло временное отключение электроэнергии в соседних областях.

Ранее ГЛАС сообщал, что глава Департамента труда Херсона пострадала при обстреле ВСУ по администрации.