https://glas.ru/accidents/82619-v-voronezhskoj-oblasti-mashina-utonula-v-luzhe/
В Воронежской области машина утонула в луже
В Воронежской области машина утонула в луже | 05.03.2021 | ГЛАС.RU
В Воронежской области машина утонула в луже
5 марта – ГЛАС. Произошёл инцидент на улице Заводской, что в Борисоглебске, передаёт портал «Вести Воронеж»
20210305T0657
20221115T1219
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 марта – ГЛАС. Произошёл инцидент на улице Заводской, что в Борисоглебске, передаёт портал «Вести Воронеж» На фотографии, сделанной Алексеем Левадо, видно, что автомобиль провалился в лужу. По словам мужчины, ВАЗ-2115 извлекали при помощи «Нивы», но не получилось. И лишь через два часа, проведённых с буксиром, машина вернулась из глубин. Автор считает, что водитель видел лужу и решил её преодолеть, однако он не знал, что там находится огромная яма. Итог мы видим – машина глубоко провалилась. Так что, вероятно, стоило быть аккуратнее во избежание акваприключений.   После того как фотографии с лужей разлетелись по местным СМИ, её осушили. Чиновники установили, что лужа находилась за пределами проезжей части и появилась после активного таяния снега. При этом неизвестно, машина оказалась в луже. К тому же дорога там грунтовая, и от снега её избавляют не в первую очередь.  Ранее ГЛАС рассказывал, как в Липецке молодой человек шёл из питейного заведения и присел в чужой автомобиль, чтобы добраться до дома на чужом авто.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Воронежской области машина утонула в луже

Евгений Кириллов
автор статьи
5 марта – ГЛАС. Произошёл инцидент на улице Заводской, что в Борисоглебске, передаёт портал «Вести Воронеж»

На фотографии, сделанной Алексеем Левадо, видно, что автомобиль провалился в лужу. По словам мужчины, ВАЗ-2115 извлекали при помощи «Нивы», но не получилось. И лишь через два часа, проведённых с буксиром, машина вернулась из глубин. Автор считает, что водитель видел лужу и решил её преодолеть, однако он не знал, что там находится огромная яма. Итог мы видим – машина глубоко провалилась. Так что, вероятно, стоило быть аккуратнее во избежание акваприключений.

 

После того как фотографии с лужей разлетелись по местным СМИ, её осушили. Чиновники установили, что лужа находилась за пределами проезжей части и появилась после активного таяния снега. При этом неизвестно, машина оказалась в луже. К тому же дорога там грунтовая, и от снега её избавляют не в первую очередь. 

Ранее ГЛАС рассказывал, как в Липецке молодой человек шёл из питейного заведения и присел в чужой автомобиль, чтобы добраться до дома на чужом авто.