https://glas.ru/accidents/95472-devushke-v-elce-sobaki-chut-ne-otkusili-ruku-i-nogu-un10009/
Девушке в Ельце собаки чуть не откусили руку и ногу
Девушке в Ельце собаки чуть не откусили руку и ногу | 04.04.2021 | ГЛАС.RU
Девушке в Ельце собаки чуть не откусили руку и ногу
4 апреля – ГЛАС. Как сообщает местная жительница в паблике «Елец новости города», на нее напали псы
20210404T1623
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 апреля – ГЛАС. Как сообщает местная жительница в паблике «Елец новости города», на нее напали псы В местном паблике девушка написала, что на велосипедной прогулке на нее напали бешеные собаки. Собаки вцепились в девушку и начали ее кусать. [caption id="attachment_95473" align="aligncenter" width="838"] Фото: портал kursk.com[/caption] Как сообщает сама пострадавшая, сначала одна из собак начала грызть руку, а вторая вцепилась в ногу. К счастью, девушка смогла дать отпор животным. При этом, она обращается к властям с просьбой решить проблему безнадзорных животных. Ей страшно выходить на улицу. Пострадавшая объясняет, что хотела сходить в магазин и поехала на велосипеде, но там оказались собаки. Она рассказывает, что местные их подкармливают, поэтому подойти невозможно, животные там приживаются. Покусанная местная жительница рассказала, что собаки бежали за ней, лаяли, а самая большая укусила. [caption id="attachment_95475" align="aligncenter" width="965"] Фото: gubdaily.ru[/caption] Проблема с безнадзорными животными остро стоит особенно весной, когда после зимы собаки начинают выходить на улицы городов. Напомним, ранее ГЛАС написал о полицейских, спасших косулю от животных. Собаки загнали раненую косулю в угол.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Девушке в Ельце собаки чуть не откусили руку и ногу

Алёна Некрестова
автор статьи
4 апреля – ГЛАС. Как сообщает местная жительница в паблике «Елец новости города», на нее напали псы

В местном паблике девушка написала, что на велосипедной прогулке на нее напали бешеные собаки. Собаки вцепились в девушку и начали ее кусать.

Как сообщает сама пострадавшая, сначала одна из собак начала грызть руку, а вторая вцепилась в ногу. К счастью, девушка смогла дать отпор животным. При этом, она обращается к властям с просьбой решить проблему безнадзорных животных. Ей страшно выходить на улицу.

Пострадавшая объясняет, что хотела сходить в магазин и поехала на велосипеде, но там оказались собаки. Она рассказывает, что местные их подкармливают, поэтому подойти невозможно, животные там приживаются.

Покусанная местная жительница рассказала, что собаки бежали за ней, лаяли, а самая большая укусила.

Проблема с безнадзорными животными остро стоит особенно весной, когда после зимы собаки начинают выходить на улицы городов.

Напомним, ранее ГЛАС написал о полицейских, спасших косулю от животных. Собаки загнали раненую косулю в угол.