https://glas.ru/auto/193369-volkswagen-predstavlyaet-neobychnyj-dizajn-id-5-videoreportazh-un10064/
Volkswagen представляет необычный дизайн ID.5 - видеорепортаж
Volkswagen представляет необычный дизайн ID.5 - видеорепортаж | 29.04.2021 | ГЛАС.RU
Volkswagen представляет необычный дизайн ID.5 - видеорепортаж
29 апреля - Глас. Volkswagen также упомянул новую электрическую модель ID.5 во время представления ID.4 GTX. Согласно заявлениям компании, этот автомобиль будет представлять собой несколько иную версию ID.4
20210429T1714
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 апреля - Глас. Volkswagen также упомянул новую электрическую модель ID.5 во время представления ID.4 GTX. Согласно заявлениям компании, этот автомобиль будет представлять собой несколько иную версию ID.4 Немецкий автомобильный гигант Volkswagen сделал несколько заявлений по поводу ID.5. Он будет другой версией электромобиля под названием ID.4. Автомобиль, который должен быть представлен в последнем квартале 2021 года, будет установлен на той же платформе, что и ID.4, согласно общим изображениям и пояснениям по этому вопросу, и будет почти полностью содержать технические характеристики ID.4. Из общего видео видно, что общий дизайн автомобиля также будет похож на ID.4, но особенно крыша автомобиля будет более стильной. Кроме того, у этой модели будет мощный вариант под названием «GTX». В этом контексте мы можем сказать, что как обычная версия, так и версия GTX будут иметь те же параметры двигателя, что и семейство ID.4. Другими словами, обычная версия ID.5 поставляется с электродвигателем мощностью 201 л.с. и крутящим моментом 309 Нм, в то время как пакет GTX будет поставляться с четырехколесным приводом и двигателем мощностью 295 лошадиных сил. Вот изображения Volkswagen ID [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] webtekno.com[/caption] Volkswagen не сделал никаких заявлений относительно дизайна интерьера автомобиля при частичном введении ID.5. Однако это утверждение не означает, что в транспортном средстве появятся важные нововведения. Если честно, внутреннее оформление этой машины, скорее всего, будет практически идентично ID.4. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] webtekno.com[/caption] Volkswagen не делал никаких заявлений относительно официальной даты запуска ID.5. Следовательно, ID.5 и ID до этого события. О 5 GTX мало что можно узнать. Новые заявления Volkswagen не раскрывают технические характеристики этого автомобиля и его цену.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Кёсеер
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Volkswagen представляет необычный дизайн ID.5 - видеорепортаж

Марина Кёсеер
автор статьи
29 апреля - Глас. Volkswagen также упомянул новую электрическую модель ID.5 во время представления ID.4 GTX. Согласно заявлениям компании, этот автомобиль будет представлять собой несколько иную версию ID.4
Немецкий автомобильный гигант Volkswagen сделал несколько заявлений по поводу ID.5. Он будет другой версией электромобиля под названием ID.4. Автомобиль, который должен быть представлен в последнем квартале 2021 года, будет установлен на той же платформе, что и ID.4, согласно общим изображениям и пояснениям по этому вопросу, и будет почти полностью содержать технические характеристики ID.4.

Из общего видео видно, что общий дизайн автомобиля также будет похож на ID.4, но особенно крыша автомобиля будет более стильной. Кроме того, у этой модели будет мощный вариант под названием «GTX». В этом контексте мы можем сказать, что как обычная версия, так и версия GTX будут иметь те же параметры двигателя, что и семейство ID.4. Другими словами, обычная версия ID.5 поставляется с электродвигателем мощностью 201 л.с. и крутящим моментом 309 Нм, в то время как пакет GTX будет поставляться с четырехколесным приводом и двигателем мощностью 295 лошадиных сил.

Вот изображения Volkswagen ID

webtekno.com

Volkswagen не сделал никаких заявлений относительно дизайна интерьера автомобиля при частичном введении ID.5. Однако это утверждение не означает, что в транспортном средстве появятся важные нововведения. Если честно, внутреннее оформление этой машины, скорее всего, будет практически идентично ID.4.

webtekno.com

Volkswagen не делал никаких заявлений относительно официальной даты запуска ID.5. Следовательно, ID.5 и ID до этого события. О 5 GTX мало что можно узнать. Новые заявления Volkswagen не раскрывают технические характеристики этого автомобиля и его цену.