https://glas.ru/auto/355835-inzhener-aston-martin-probezhal-marafon-v-gonochnom-kostyume-f1-un10195/
Инженер Aston Martin пробежал марафон в гоночном костюме F1
Инженер Aston Martin пробежал марафон в гоночном костюме F1 | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
Инженер Aston Martin пробежал марафон в гоночном костюме F1
14 октября – ГЛАС. Инженер гоночный команды Aston Martin пробежал 40 км марафона в гоночной экипировке
20211014T1803
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября – ГЛАС. Инженер гоночный команды Aston Martin пробежал 40 км марафона в гоночной экипировке Когда речь заходит о спортивной одежде, мы имеем в виду футболку, шорты, спортивный костюм и удобную обувь. Однако инженер Aston Martin решил пробежать марафон в полной экипировке гонщика Формулы-1. Джордж Кроуфорд, инженер гоночной команды, занимающейся разработкой ПО, поставил интересный рекорд. Он пробежал марафон в полной экипировке Лэнса Стролла, гонщика Формулы-1. [caption id="attachment_355846" align="aligncenter" width="750"] Фото: Автомобильная газета Клаксон[/caption] Экипировка Стролла не была копией или бутафорией. Кроуфорд бежал в гоночном костюме, ботинках, шлеме и огнестойком нижнем белье. Единственное, чего не хватало в экипировке для бега, это системы Hans, которая предотвращает запрокидывание головы во время аварии пилота. Джордж Кроуфорд пробежал дистанцию 42 километра за 3 часа 58 минут, установив мировой рекорд, и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Однако это делалось не только ради рекорда, но прежде всего для сбора средств для фонда под названием Mind. Ранее ГЛАС.RU рассказывал о трех важных правилах, которые должен помнить водитель осенью.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Стрельников Александр
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Инженер Aston Martin пробежал марафон в гоночном костюме F1

Стрельников Александр
автор статьи
14 октября – ГЛАС. Инженер гоночный команды Aston Martin пробежал 40 км марафона в гоночной экипировке

Когда речь заходит о спортивной одежде, мы имеем в виду футболку, шорты, спортивный костюм и удобную обувь. Однако инженер Aston Martin решил пробежать марафон в полной экипировке гонщика Формулы-1. Джордж Кроуфорд, инженер гоночной команды, занимающейся разработкой ПО, поставил интересный рекорд. Он пробежал марафон в полной экипировке Лэнса Стролла, гонщика Формулы-1.

Экипировка Стролла не была копией или бутафорией. Кроуфорд бежал в гоночном костюме, ботинках, шлеме и огнестойком нижнем белье. Единственное, чего не хватало в экипировке для бега, это системы Hans, которая предотвращает запрокидывание головы во время аварии пилота. Джордж Кроуфорд пробежал дистанцию 42 километра за 3 часа 58 минут, установив мировой рекорд, и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Однако это делалось не только ради рекорда, но прежде всего для сбора средств для фонда под названием Mind.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о трех важных правилах, которые должен помнить водитель осенью.