https://glas.ru/auto/649359-roskoshnyj-miniven-hq9-ot-hongqi-budet-stoit-vsego-37-mln-rublej-un10350/
Китайский автопроизводитель Hongqi представил роскошный минивэн HQ9 всего за 3,7 млн рублей
Китайский автопроизводитель Hongqi представил роскошный минивэн HQ9 всего за 3,7 млн рублей | 15.08.2022 | ГЛАС.RU
Китайский автопроизводитель Hongqi представил роскошный минивэн HQ9 всего за 3,7 млн рублей
15 августа – ГЛАС. Несмотря на очень презентабельный внешний вид, просторный и комфортабельный салон, этот автомобиль стоит в 2 раза дешевле, чем Toyota Alphard
20220815T1448
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа – ГЛАС. Несмотря на очень презентабельный внешний вид, просторный и комфортабельный салон, этот автомобиль стоит в 2 раза дешевле, чем Toyota Alphard Китайский производитель премиальных автомобилей «Hongqi» продемонстрировал минивэн под названием HQ9, сообщает «carsweek«. На текущий момент авто собираются выпускать на рынок с единственным 2,0-литровым турбодвигательным мотором мощностью 252 л.с. Вероятно, в будущем «Hongqi» покажет гибридную версию, возможно, там будет подзарядки от сети. Внешность авто имеет что-то общее с японским минивэном Toyota Alphard. Но «Hongqi» HQ9 вышел более габаритным – в длину на 28 см и в ширину на 15 см.autoreview.ruТакже в глаза мгновенно бросается изобилие хрома, в Китае это означает, что авто — премиум-класса. Решетка радиатора обрела массивные вертикальные ламели, а фары — изогнутое исполнение. В задней части авто имеется спойлер.В максимальной версии есть семь посадочных мест для пассажиров. На втором ряду учтены особые услуги – откидные столики, удобные кресла и отдельные планшеты.Спинка в авто имеет возможность наклоняться до 173 градусов – можно сказать, практически в лежачие положение. Стоит также отметить множество разъемов USB в салоне, красивую панорамную крышу, а также климат-контроль сразу на пять зон.Цена на стартовую комплектацию составляет всего 400 тыс. юаней, а это — 3,6 млн рублей. Выдержать конкуренцию японский Toyota Alphard вряд ли сможет. Отметим, что начало продаж минивэна в Китае стартует осенью 2022 года.Ранее ГЛАС сообщал: в Сети опубликовали преимущества новой модели кроссовера EXEED TXL 2.0
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Рауан Сейтказы
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Китайский автопроизводитель Hongqi представил роскошный минивэн HQ9 всего за 3,7 млн рублей

Рауан Сейтказы
автор статьи
15 августа – ГЛАС. Несмотря на очень презентабельный внешний вид, просторный и комфортабельный салон, этот автомобиль стоит в 2 раза дешевле, чем Toyota Alphard

Китайский производитель премиальных автомобилей «Hongqi» продемонстрировал минивэн под названием HQ9, сообщает «carsweek«. На текущий момент авто собираются выпускать на рынок с единственным 2,0-литровым турбодвигательным мотором мощностью 252 л.с. Вероятно, в будущем «Hongqi» покажет гибридную версию, возможно, там будет подзарядки от сети. Внешность авто имеет что-то общее с японским минивэном Toyota Alphard. Но «Hongqi» HQ9 вышел более габаритным – в длину на 28 см и в ширину на 15 см.

Также в глаза мгновенно бросается изобилие хрома, в Китае это означает, что авто — премиум-класса. Решетка радиатора обрела массивные вертикальные ламели, а фары — изогнутое исполнение. В задней части авто имеется спойлер.

В максимальной версии есть семь посадочных мест для пассажиров. На втором ряду учтены особые услуги – откидные столики, удобные кресла и отдельные планшеты.

Спинка в авто имеет возможность наклоняться до 173 градусов – можно сказать, практически в лежачие положение. Стоит также отметить множество разъемов USB в салоне, красивую панорамную крышу, а также климат-контроль сразу на пять зон.

Цена на стартовую комплектацию составляет всего 400 тыс. юаней, а это — 3,6 млн рублей. Выдержать конкуренцию японский Toyota Alphard вряд ли сможет. Отметим, что начало продаж минивэна в Китае стартует осенью 2022 года.

Ранее ГЛАС сообщал: в Сети опубликовали преимущества новой модели кроссовера EXEED TXL 2.0