https://glas.ru/auto/666294-v-seti-poyavilis-foto-skopivshixsya-avtomobilej-lada-na-ploshhadkax-un10338/
В Сети появились фото скопившихся автомобилей LADA на площадках
В Сети появились фото скопившихся автомобилей LADA на площадках | 28.08.2022 | ГЛАС.RU
В Сети появились фото скопившихся автомобилей LADA на площадках
28 августа – ГЛАС. «АвтоВАЗ» начал увеличение выпуска своей продукции
20220828T0816
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 августа – ГЛАС. «АвтоВАЗ» начал увеличение выпуска своей продукции Администраторы сообщества «Avtograd news» в одной из популярных социальных сетей ВКонтакте выложили фотографию, на которой запечатлено значительное скопление автомобилей отечественного производителя. Об этом информирует «Tver-portal.ru».novostivl.ruЭксперты отмечают, что российских автомобилей марки LADA становится слишком много. Около двух месяцев назад данная территория была абсолютно пустой, а автомобильный завод просто-напросто простаивал. В настоящее время российская автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» шаг за шагом начинает увеличивать выпуск продукции, что не может остаться незамеченным.Один из активных пользователей ВКонтакте решил высказать свое мнение. Он обратил внимание на увеличение цены на автомобили LADA. По его мнению, если стоимость будет еще выше, то машин, естественно, будет еще больше.Ранее ГЛАС сообщал: «АвтоВАЗ» возобновил выпуск машин с подушками безопасности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сети появились фото скопившихся автомобилей LADA на площадках

Татьяна Раджабова
автор статьи
28 августа – ГЛАС. «АвтоВАЗ» начал увеличение выпуска своей продукции

Администраторы сообщества «Avtograd news» в одной из популярных социальных сетей ВКонтакте выложили фотографию, на которой запечатлено значительное скопление автомобилей отечественного производителя. Об этом информирует «Tver-portal.ru».

Эксперты отмечают, что российских автомобилей марки LADA становится слишком много. Около двух месяцев назад данная территория была абсолютно пустой, а автомобильный завод просто-напросто простаивал. В настоящее время российская автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» шаг за шагом начинает увеличивать выпуск продукции, что не может остаться незамеченным.

Один из активных пользователей ВКонтакте решил высказать свое мнение. Он обратил внимание на увеличение цены на автомобили LADA. По его мнению, если стоимость будет еще выше, то машин, естественно, будет еще больше.

Ранее ГЛАС сообщал: «АвтоВАЗ» возобновил выпуск машин с подушками безопасности.