https://glas.ru/coronavirus/265116-wochenblick-70-tyazhelyx-sluchaev-zabolevaniya-koronavirusom-v-izraile-prixodyatsya-na-vakcinirovannyx-un10112/
Wochenblick: 70% тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле приходятся на вакцинированных
Wochenblick: 70% тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле приходятся на вакцинированных | 25.07.2021 | ГЛАС.RU
Wochenblick: 70% тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле приходятся на вакцинированных
25 июля - ГЛАС. По поводу массовой вакцинации в Израиле стали возникать сомнения
20210725T1139
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля - ГЛАС. По поводу массовой вакцинации в Израиле стали возникать сомнения Об этом пишет портал Informing.Ru со ссылкой на австрийское издание Wochenblick, которое опубликовало данные, предоставленные израильским врачом-терапевтом Рафаэлем Циони. Врач обнародовал данные Минздрава Израиля по госпитализации заболевших за неделю с 4 по 11 июля и за предшествующую неделю. Итак, среди заразившихся количество полностью привитых пациентов составило 85%. На основании этих данных Циони сделал вывод, что эффективность вакцинации близка к нулевой отметке. Врач проанализировал 201 случай госпитализации, из которых 64 процента произошли у полностью привитых. Непривитых было госпитализировано 62 человека, или 30 процентов. Среди 89 тяжелых случаев болезни было зарегистрировано у 62, или 70 процентов, полностью привитых и только 25, или 28 процентов - у непривитых. Израильские врачи отмечают, что мРНК вакцина Pfizer ведет себя в случае со штаммом «дельта» не так, как ожидалось. Это признается Минздравом Израиля. Одной из причин заболеваний вакцинированных специалисты назвали беспечность пациентов, которые поставили прививку и перестали соблюдать санитарные правила. [caption id="attachment_265136" align="aligncenter" width="800"] mednovelty.ru[/caption] Ранее ГЛАС писал, что окончательно вылечиться от коронавируса COVID-19 может быть очень трудно.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Гамалицкая
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Wochenblick: 70% тяжелых случаев заболевания коронавирусом в Израиле приходятся на вакцинированных

Элеонора Гамалицкая
автор статьи
25 июля - ГЛАС. По поводу массовой вакцинации в Израиле стали возникать сомнения

Об этом пишет портал Informing.Ru со ссылкой на австрийское издание Wochenblick, которое опубликовало данные, предоставленные израильским врачом-терапевтом Рафаэлем Циони.

Врач обнародовал данные Минздрава Израиля по госпитализации заболевших за неделю с 4 по 11 июля и за предшествующую неделю.

Итак, среди заразившихся количество полностью привитых пациентов составило 85%. На основании этих данных Циони сделал вывод, что эффективность вакцинации близка к нулевой отметке. Врач проанализировал 201 случай госпитализации, из которых 64 процента произошли у полностью привитых. Непривитых было госпитализировано 62 человека, или 30 процентов. Среди 89 тяжелых случаев болезни было зарегистрировано у 62, или 70 процентов, полностью привитых и только 25, или 28 процентов — у непривитых.

Израильские врачи отмечают, что мРНК вакцина Pfizer ведет себя в случае со штаммом «дельта» не так, как ожидалось. Это признается Минздравом Израиля. Одной из причин заболеваний вакцинированных специалисты назвали беспечность пациентов, которые поставили прививку и перестали соблюдать санитарные правила.

Ранее ГЛАС писал, что окончательно вылечиться от коронавируса COVID-19 может быть очень трудно.