https://glas.ru/coronavirus/409360-vernuvshiesya-iz-yuar-dva-passazhira-chastnogo-rejsa-okazalis-s-koronavirusom-un10184/
Вернувшиеся из ЮАР два пассажира частного рейса оказались с коронавирусом
Вернувшиеся из ЮАР два пассажира частного рейса оказались с коронавирусом | 03.12.2021 | ГЛАС.RU
Вернувшиеся из ЮАР два пассажира частного рейса оказались с коронавирусом
3 декабря – ГЛАС. Заразившимся придется провести 14 дней на карантине
20211203T1822
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 декабря – ГЛАС. Заразившимся придется провести 14 дней на карантине Роспотребнадзор выясняет, какой штамм у двух заболевших COVID-19 граждан, прибывших из Южно-Африканской Республики. Сообщается, что они прилетели частным рейсом. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург». Пассажиры прибыли из ЮАР в ночь на 3 декабря. Их ПЦР-тесты на коронавирус дали положительный результат. Стало известно, что заболевших уже госпитализировали, а до этого они по прилете находились на карантине. [caption id="attachment_409371" align="aligncenter" width="965"] newizv.ru[/caption] Тестирование осуществлялось экспресс-методом. Для проведения более тщательного исследования биологические материалы прибывших пассажиров были отправлены в лаборатории. Теперь этим гражданам придется провести 14 дней под наблюдением медиков. В течение этого периода ПЦР-тесты на COVID-19 у пациентов будут брать каждый день. Ранее ГЛАС.RU сообщил, что еще шестнадцати российским туроператорам пришлось прекратить свою деятельность.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вернувшиеся из ЮАР два пассажира частного рейса оказались с коронавирусом

Наталья Ковалева
автор статьи
3 декабря – ГЛАС. Заразившимся придется провести 14 дней на карантине

Роспотребнадзор выясняет, какой штамм у двух заболевших COVID-19 граждан, прибывших из Южно-Африканской Республики. Сообщается, что они прилетели частным рейсом. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург».

Пассажиры прибыли из ЮАР в ночь на 3 декабря. Их ПЦР-тесты на коронавирус дали положительный результат. Стало известно, что заболевших уже госпитализировали, а до этого они по прилете находились на карантине.

Тестирование осуществлялось экспресс-методом. Для проведения более тщательного исследования биологические материалы прибывших пассажиров были отправлены в лаборатории. Теперь этим гражданам придется провести 14 дней под наблюдением медиков. В течение этого периода ПЦР-тесты на COVID-19 у пациентов будут брать каждый день.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что еще шестнадцати российским туроператорам пришлось прекратить свою деятельность.